Отзывы об интернет провайдере Triolan

Triolan
Ждите к себе отношения не как к клиенту, а скорее как к дурачку с деньгами

Ужасная контора, при попытке выяснить причины их неполадок — не могут ничего ответить, посылая лесом, на обычный вопрос — «Почему у вас не работает система смс-оповещения клиентов (на самом деле работает абсолютно как ей вздумается — когда им выгодно, она просто не присылает никаких сообщений, когда не выгодно — присылает их тоннами со всякой рекламой)» — они просто предлагают переподключить ПЛАТНО счет, замечательно, что тут скажешь. Качество услуг тоже оставляет желать лучшего, если какие-то перебои или проблемы с кабелем — легче самому починить, чем ждать какой-то реакции со стороны Триолан.
Подключайтесь конечно, если имеете стальные нервы и океанский запас терпения. А еще постоянный рост цены на тарифные планы, вот уж про это они не забывают, ведь как еще трясти бабло, пока не закрылись — надо вытрясти побооольше.
Если имеется альтернатива, то советую использовать ее, нежели тратить время и деньги на споры с техподдержкой, которая вообще никогда и ни за какие фантики в ваши проблемы вникать не захочет

Триолан

Скорость агонь пользуюся гигом все остальные провайдеры просто нервно курят в сторонке за 150 грн! 5 лет на триолане!

Леонид
14.09.2018 в 19:20
г. Сумы
Дмитрий

Отличный провайдер по всем параметрам! Подключили вместо Велтон-телеком у которого инет шел по тел проводам, которые постоянно крали. У Триолана — оптоволкно по столбам — никто не крадет и скорость отличная. С установкой проблем не было — мастера адекватные приехали со всем своим инструментом и все быстро сделали. Дороговато правда, но оно того стоит.

Дима
10.09.2018 в 13:19
г. Харьков
Хуже - только GTS

Постоянные проблемы с связью, то оборудование украдут, то света нет. Восстанавливают — медленно, а оплату из-за проблем на их стороне — не продлевают.
Однозначно не рекомендую. Если у Вас есть какой-то ещё провайдер кроме Triolan или GTS — то подключайте его

15.08.2018 в 11:48
г. Днепр
Суппер

Отличный провайдер, пользуюсь много лет. Всегда можно дозвониться и продлить на пару дней интернет.

Алексей
17.07.2018 в 18:38
г. Киев
Отвратительно

Помимо неудовлетворительного качества услуг еще и полный неадекват на техподдержке. У какого провайдера кроме этого от оператора можно услышать фразу — «проблемы связанные с предоставлением наших услуг мы не обсуждаем, у вас есть вопросы НЕ связанные с предоставлением наших услуг?». Половина функций каналов связи не работает полностью или частично, операторы 1-й линии не принимают заявку и не соединяют со специалистами даже когда в силу своей узколобости не могут понять о чем говорит абонент. Оборудование и данные пользователей размещены в РФ. Сеть работает по путинским законам и «пакету яровой», но у простых работников не хватает ума это даже понять.

07.07.2018 в 09:06
г. Киев
Не самый лучший выбор

С данным провайдером сотрудничаю уже не один год, однако не сказать что бы был очень доволен, поскольку частые вылеты и задержки- обычное дело. По поводу этого звоню районному мастеру настройки сего провайдера, покопавшись в течении 3 часов, он нам перезванивает, и уведомляет что все в порядке. Если у вас есть возможность выбрать из нескольких провайдеров, то сей не очень хорошо вам подойдет.

Думал что ужасный...

Считал триолан отвратным оператором., но когда столкнулся с волей, а точнее с их службой поддержки… оказалось что я был слишком требователен. так что признаюсь, я был не прав, триолан — твердая 4 из 5

Отключение кабельного

Являюсь клиентом Триолан 8 лет. Просрочили оплату кабельного на 2 дня и нам его отключили, а за подключение нужно заплатить мастеру 50 грн, потратить свое время на этот маразм. Не цените своих клиентов. Никому не рекомендую и сама не буду больше пользоваться

Ольга
03.05.2018 в 19:38
г. Харьков

Ольга, кабельное телевидение предоставляется по предоплате и не подразумевает работы в кредит, поэтому и отключается в день истечения оплаты за услугу. В Вашем случае услуга была отключена спустя два дня после завершения оплаченного периода - принимая во внимание выходные и праздничные дни. При этом, крайне огорчает тот факт, что несмотря на доставленные Вам 28 апреля и 1 мая СМС-напоминания об истечении срока оплаты за телевидение, Вы не нашли времени для пополнения своего счета, что и привело в итоге к отключению услуги.

Провайдер

Хорошей провайдер , есть простенький кабинет , не удобный + нету мобильной версии, а так инет стабильные иногда бывают траблы с ним но это скорее всего из-за роутера TP-Link , а так из 100 мб\с почти всегда они и есть с отклонением в 10 мб\с.
За свои деньги хороший , но не хватает кабинета .