Низкая скорость

Ростелеком adsl в частном секторе скорость хуже не куда, по тарифу скорость 5 Мб/с по факту 1,67 Мб/с.

Отдельно хотелось бы отметить сотрудника с порядковым номером 712 зовут Данил - который утверждает что скорость моего интернета измеряется только от моего роутера до порта их оборудование и составляет 6 Мб/с (научите парня)

Аноним , Сегодня в 00:48

Билайн--сакс

В 2019 году скорость мобильного интернета Билайн 10 мбит в сёк. Вы серьёзно??? Я плачу 1016,86 в месяц и у меня такая скорость)) удачи с поиском новых клиентов... Билайн - днище... Не рекомендую категорически, хотя сижу с их архивным тарифным планом все за 1000 архив 2015 года с 2014 года... С таким отношением к клиентам никопейки больше не закину в вашу контору... Имхо!

Алексей , Вчера в 23:47

Аноним , Вчера в 22:29

Печаль тоска

Т.к. в Патриотике до сих пор нет альтернатив, 1 год пользуюсь этим провайдером. В целом жить можно, но в прайм-тайм нет скорости и потеря пакетов. Выдача ИП по ППоЕ, приходится часто перезагружать роутер. Но не настолько критично чтобы самому заниматься вопросом. Тарифы чуть дороже средних по Киеву, в поддержку не обращался т.к. знаю от соседей что отношение хамское и всё равно ничего не решается.

Из плюсов можно отметить что не выключают за неуплату если забыл на неделю-другую

Evgen , Вчера в 22:00

"Хороший провайдер"

Периодически обращаюсь к этому провайдеру, то скорость нормальная по моему тарифу, проблем нет на протяжение пол года, 7 месяцев, потом по воздуху через вай фай невозможно смотреть фильмы, передачи, через каждые секунд 20 зависает картинка, на экране написано "Загрузка", пока обновишь страницу видео так пройдет минут 10, жаловался и продолжаю жаловаться. Тех поддержка отвечает, что с их стороны все нормально, гладко, проблемы мол на моей стороне. На моей стороне как было нормально так и остается, был случай даже винду переустанавливал, но на чистую винду виснет телевизор тоже самое. После ображения к ним в течение суток скорость на интернет становится нормальная, бросает все виснуть и, при этом на их стороне все нормально было. Еще одна новость неприятная произошла на 3 марта 2019 год, вечером навязали (подключили) мне услугу касперсий антивирус за 1600 руб. Я узнал через почту от личного кабинета так как в личный кабинет захожу примерно раз в 3 месяца, последний раз был в январе, так вот зайдя на почту мне пришло уведомление, что я мол подключил антивирус. Я в шоке! Включил компьютер в 12 ночи 4 марта 2019 года и полез в личный кабинет Ростелеком, там увидел, что услуга эта активна и с меня списали деньги. Позвонил в тех поддержку решать этот вопрос, с их стороны мол они ничего не подключали и не могут подключить без моего ведома. Оператор Ростелеком подал заявку по моей проблеме, теперь остается ждать, что в итоге будет дальше, возможно мне придется еще несколько раз им звонить и напоминать одно и тоже. Итог: чаще проверяйте свой баланс провайдера Ростелеком и какие у вас подключены услуги! А то навязывая такие услуги можно и без штанов остаться!

Арсений , Вчера в 20:05

Арсений, здравствуйте! Подключение каких-либо опций и услуг осуществляется Клиентом лично или с его согласия. Готовы индивидуально рассмотреть возникшую ситуацию. Пожалуйста, обратитесь к нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.

слабая скорость

Очень плохая скорость интернета 100кб сек вечером ,в игры не поиграешь пинг скачет с 130 до 7000 и так постоянно

тариф тарифище

Звонил уже 100 раз операторам говорят одно и тоже и толку 0

буду переходить к мегафону

Заур , Вчера в 19:33

Оценка качества интернет связи.

Пройдусь по пунктам, а-ля +’ы и –'ы.

Начну пожалуй с плюсов данного интернет провайдера, коли их большинство:

+ Всегда было приятно общаться с сотрудниками поддержки при моих обращениях по поводу тех или иных неполадок с интернетом. Никогда не грубили, не откючались или не перекидывали на своих коллег, не заставляли долго ждать ответа, в общем квалифицированные работники, коих сейчас не много. (P.S. не буду утверждать и то, что кто-то мог нарываться на исключения из сказанного мной выше, но тут к сожалению ничего не поделаешь, везде были, есть и будут некомпетентные работники, главное чтобы на фоне общего состава это были единицы).

+ Сам интернет стабилен, да и вообще за все время моего пользования им, внезапных отключений или потерь связи было не много. Скорость интернета так же вполне вменяемая, но конечно звезд с неба не хватает, а особенно обидно, что функция "анонсированного ip" адреса является не бесплатным бонусом, а просто платным дополнением к интернет услугам. Ну и по факту, за ту цену, что просят в данном сервисе за доступ в интернет, другие конкуренты могут предложить более лояльное соотношение "цена - товар", ибо хотелось бы, чтобы скорость интернета в некоторых моментах была выше, чем мы имеем сейчас, но это в принципе не критично, ибо для примера, у меня уходит порядка ~ 40-45 минут на закачку файла весом 76гб, конечно тут не мало зависит и от настройки , да и в целом, от модели роутера, но это уже другая тема.

По факту, можно перейти к минусам, чтобы не сильно затягивать с комментарием, ибо основные достоинства мной уже были названы.

– Тут повторюсь, я затрону лишь краем тему цены и предлагаемого функционала. Ценник мог бы быть и чуть ниже, когда скорость лишь при подключении напрямую становится лично для моих запросов приемлимой. Да и как было сказано мной ранее, недоступнось выделенного ip, а только за деньги , а это к слову 90р за 30 дней. Возможность обещанного платежа сроком не более 2-х дней, а раньше, если не ошибаюсь и того был 1-ин день, но в последнем не уверенна, так что опущу этот момент. Да и вообще наличие разнообразия в функционале не шибко чтобы и балует, но основная функция провайдером выполняется и это факт.

По итогу, скажу лишь, что для рядовых задач, выбор этого интернет провайдера будет отличным вариантом, да и для моих запросов он тоже вполне пригоден, поэтому прекращать пользование услугами Их сервиса пока не намеренна.

Ирина , Вчера в 18:41

Спасибо за работу

Добрый день. Вчера обратилась с проблемой (отсутствие интернета) по бесплатному телефону. Перезвонили буквально через минуты и сразу, удаленно помогли подключить интернет (с учетом того что я в этом не разбираюсь совсем. Нисколько. Ну ни капельки). Спасибо оператору, который со мной общался,(приношу свои извинения, не запомнила его имя). С его стороны было огромное терпение, полное отсутствие раздражительности, чувство такта в ответ на мои слова, вопросы и комментарии. Сегодня в удобное для меня время приехали ребята из фирмы, предварительно позвонив и уточнив, удобен ли их визит в такое-то время, (монтажники? Кирилл и Иван). Проблем на месте нарисовалось много: и проблемы с роутером, и поврежденный кАбель. Ребята нашли проблему, устранили ее. На месте все проверили. Все работает. Скорость заявленная. Ребята молодцы! Спасибо! Профессионалы. Спасибо Новой линии и за интернет. И за хороших операторов. Приятные впечатления от всех сотрудников, начиная от тех кто принимал звонок и до общения с девушкой поинтересоваашейся уже по факту качеством услуг.

Елена Васильевна , Вчера в 18:33

Благодарность

Пользуемся всем коллективом уже много лет Вашими услугами. Очень довольны скоростью и качеством обслуживания.

Отдельно хотелось бы поблагодарить техническую поддержку в лице Андрея! Вежливый, отзывчивый и немного с юмором парень.

В целом очень довольны, будем и дальше сотрудничать!

Елена , Вчера в 15:17

Шаражкина контора

Шаражкина контора! Персональные данные и фотографии документов, надо сбрасывать в вайбер. Договора оставляют третьим лицам (консьержам) и менеджер звонит и ОРЕТ на клиентов. И ладно бы интернет нормальный был, пока посмотришь фильм - раза 2-3 подвиснет. Кто Вас пустил в Патриотику? Всем понятно, что подключились к вам только потому, что нет альтернативы. Если люди и соизволили подключиться - то не звони и не ори в трубку как истеричка и интернет не забывайте подавать без обрывов. Также всем понятно, что как только в дом придут информационные технологии, фринет или даже Воля - никто не будет пользоваться Юникомом с ТАКИМ тугим интернетом и ТАКИМ отношением к абонентам.

Патриотика , Вчера в 12:32