Отзывы об интернет провайдере Starnet S.R.L

Молодцы

Скорость интернета идеальна. Хотя на вашем сайте и показывает 44 Мб/с. Реально скорость выше намного. Сужу по утторенту, когда качаю именно с Росси что-то скорость доходит до 100Мб/с при том что сидеров и пиров с Молдовы нет. Так что все отлично
Ну а насчет поддержки клиентов действительно прихрамывают, иногда минут 5 не дождешься их. Но слава богу оно мне не надо, мне хватает ума самому во всем разобраться.

Sandu
20.04.2012 в 22:51
Starnet S.R.L

Службу поддержки можно охарактеризовать просто - её НЕТ =) В отличии от них поддержка МТелекома просто сказка - пару минут и уже общаетесь с саппортом.

Качество для домашнего инета на высоте. Дисконнекты крайне редки, аптайм близок к 100%.
Скорость.. обычная. По стране пинг маленький, как и у МТ и других. В мир у МТ пинг был лучше даже на вдвое более дешевом пакете.
Но против МТ старнет дает бОльшую скорость.
У МТ больше выбор услуг и пакетов.

МТ дает скидки мобильный инет и телефонию, Старнет - на ТВ и Фиксированную связь.

Каждому свое )

Ужас!

Обещали 100 мб\с а у меня тут меньше 40 мб\с и уже и писал им на маил и вы сказали типо проверьте с помощью нашей проги !!
А с фигали я должен ващей прогой пользоваться у меня есть проверенные сайты может у вас прога лохотрон как и сам интернет!

Ужастно срам!

очень и очень негативно готова отзываться.... всеми матюками которыми можно....
использую болше года оптоволокно заявленная скорость 60 m/c плюс ещё 5 Мб/с и того 65 Mb/c а в реальности скорость настолько паршива что невозможно думала компьютер барахлит взяла другой комп ничего не изменнилось в службу невозможно дозвониться сидишь с телефоном и музыку ихнюю слушаю по 25-30 минут причём звонок то, платный ....
думаю переходить на молдтелеком также оптоволокно...
ожидала большего...

StarNet the dest in Moldova

Кто-то что-то говорит по качеству интернет соединения? А кто из поставщиков лучше? У стар нета, самая лучшая связь, по приемлемой цене,т.е. Цена-Качество - это Starnet! Да конечно насчёт тех поддержки им бы пожелал бы скорого улучшения!

Starnet S.R.L

Лучший интернет провайдер! Кроме как долгого подключения нареканий нету! подключение 27 рабочих дней, Саппорт отличный, вот 1 проблема только если звонить с неопределённого номера вызов сбрасывается автоматический. Скорость выше чем пишут по документам, дисконектов не было. В общем 5+

Классный провайдер!

безмерно рад, что теперь Старнет есть в Новых Аненах! Молдтелеком не поворотливая корова, как в плане скоростей, так и в обслуживании клиентов. Старнету респект!

Starnet S.R.L

скорость за рубеж заявленная компанией в 2 раза ниже.
служба поддержки нулевая и платная.
дозвониться до них можно не раньше чем через 1 час постоянных звонков

у меня пакет в 30 мб
на самом деле еле дотягивает до 16
Зато огромный плюс - пинг.цена. стабильность подключения
По сравнению с нашим MTC - best of the best )))

Alex
07.07.2010 в 02:37
Starnet rulez!

Пользуюсь уже два года, стабильно и качественно, понемногу повышают скорость моего пакета =), вот до 20Мбит доросли.

Starnet & Moldtelecom

Многие судят провайдера, по качеству своего интернета, находясь в этот момент в каких то трущобах, где канал рассчитанный на 50 пользователей растянут под 250. Ввиду ограниченных возможностей провайдера, и не доступных средствах, что бы повсюду провести единный высокороскоростной - Опто-волоконный кабель.
Скорость интернета зависит от пути и времени, путь в нашем случае называется трасса от слова (Trace). Каким образом измеряется путь, можно понять, если представить себе такую схему. Модем- через телефонный кабель, подключен к разетки, которая подключена к телефонной линии, далее, которая соединяет вас с телефонной станцией, и после этого уже с провайдером, и теперь все тоже самое, только в кратце. Модем ----,телефонная линия, ТС(телефонная станция) -- Проваидер. Сейчас взглянем на проблемы; Рассмотрим линию, которая соединяет нас с ТС , провода во многих домах , остались еще с Советских времен, они сделанны из меди, это плюс в долговечности, но никакого плюса для передачи данных нет, то есть канал мягко говоря узкий, и даже если проваидер выделяет вам достаточно широкий канал доступа, вы не получите его во всей ширине, из за отстутствия возможности вашей телефонной линии.
Вот отсюда вывод, что не стоит кричать что Telecom лучший или Starnet самый крутой, так как, находясь в таких городах как Крикова, Оргеев, Бельцы, Единцы, Камрат и тому подобные, то есть отдаленные от столицы, - провайдера, скорость подключение у вас связанна напрямую с вашей возможностью канала, через который вы и получаете интернет от провайдера.
(З.Ы - хочу обратить внимание для умников ознакомленных с IT- телефонией и подобными технологиями, я не использовал привычных терминов, для полного понимая выведенных примеров, даже не опытным пользователям.
Если кому деиствительно интересно в мельчайших подробностях, могу дописать вплоть до выдачи IP ,DHCP сервером.)

А вот сводка скорости интернета.

Не стоит вестись на людей предлагающих интернет, без контракта, как частное лицо. Чаще всего, это люди, которые не легально используют интернет канал, то есть он подключился сам и раздает другим по средствам маршрутизатора либо роутера.
Такой интернет не надежен, и часто бывает загружен.

Лучше всего выбирать провайдера, наиболее востребованного в вашем городе, то есть где уже есть определенное кол-во пользователей, и по крайней мере, хоть какие либо рекомендации от знакомых = )

Peter
07.06.2010 в 18:36