Отзывы об интернет провайдере Tele2

Сергей Баленков

Качественный интернет, но если вы находитесь вдали от больших городов, то со скоростью будут проблемы. Иногда бывает некий сбой, и сам интернет просто пропадает, хотя связь остается. Очень удобные и довольно дешевые тарифы. Очень полезным является функция передачи трафика, что позволяет людям, хотя бы с 2-3 знакомыми с таким же оператором, не оставаться без интернета в различных ситуациях.

Аноним , 26 июня в 00:46

Скорость интернета

Протестировал скорость. Входящая 35мб, исходящая 0-2мб. Уже два дня не стабильно. То 2,то 4g.Сильно ест батарею.

Дмитрий , 24 июня в 13:44

Tele 2 оператор сотовой связи

Tele2 один из самых лучших операторов сотовой связи. Прекрасное соотношение цены и качества. За минимальную плату получаешь максимальное количество минут и ГБ.

Светлана , 23 июня в 23:37

Приемлемая скорость за доступную стоимость

При текущих обстоятельствах в стране мобильный интернет выручает на все сто. На даче даже обхожусь без доп. интернета для ноута — всего лишь раздаю через смартфон. Для кого как, но для меня 15Гб хватает на оба устройства. А за что пожурить, так это за отсутствие 2g-вышек в московском регионе (т.е., кнопочные телефоны в пролёте)

Олег , 21 июня в 00:20

Отзыв о ТЕЛЕ2

Пожалуй лучшее отношение качество/цена, возможность регулировки тарифа, переноса и обмена минут и гигабайт. Покрытие хорошее, ловит почти везде.

Минусы: низкая скорость интернета. Даже там, где есть 3G или 4G скорость по вечерам падает до 30-100КБ/с. В данный момент переезжаю к другому оператору

Аноним , 20 июня в 17:07

О Tele2

Неплохая скорость и качество в сельской местности, однако стоит поработать над качественными переходами из «соты» в «соту» между районами. Так, во время движения по федеральным трассам отметка «LTE» скачет на «E» в минимум сигнала, а то и вообще может исчезнуть сеть. Было бы здорово, если «LTE» было постоянным и повсюду;)

Hugo , 20 июня в 16:11

С июня отстой на безлимите

До этого полгода всё было отлично. Интернет был без жалоб. С июня скорость стала никакая. Оператор отвечает, что ограничений нет, но я то разницу вижу

Наталья , 10 июня в 22:54

СберМобайл

Отвратительная Компания арендует вышки у других операторов по этой причине отвратительная связь интернет вообще не шевелиться. Так что думайте идти к ним или нет.

Oleg , 09 июня в 23:23

Отзыв

Самый хороший провайдер очень удобный, низкие цены, и всякие другие возможности. Самый лучший провайдер очень удобный и практичный. Спасибо за внимание

Даниил , 08 июня в 13:56

Стабильный быстрый и вообще очень хороший хорошее подключения к сети в пределах города ловит 4g

Скорость около 10мегабит

xxx__LooFi__ , 06 июня в 20:01