Отзыв #238962 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Очень очень очень разочаровали терпеливого и лояльного клиента

Долго терпели. Но! Дозвониться до операторов НЕВОЗМОЖНО. Автоматическая система просто дурит, сообщая время ожидания то в 11 минут, то в 6, то в 20, а потом просто сбрасывается звонок. Скорость 28 Мбит/с. ТВ висит, кино посмотреть не получается. Зачем мы вам-понятно, оплачиваем регулярно. Зачем вы нам? Похоже, будем расставаться. Номер лицевого счета 417546.

11.02.2017 в 17:24
г. Юрга

Любовь, добрый день! В связи с увеличенной нагрузкой в последнее время на контактный центр, время ответа оператора может быть дольше, чем обычно. Приносим извинения за доставленное неудобство. По поводу скорости, Ваш замер, действительно, не соответствует подключенному тарифу. Поэтому направляем заявку №2801948 на техническую поддержку. С Вами свяжутся сегодня 12.02.2017г. с 13:00 до 15:00 по номеру, который оканчивается на 1626. Наш специалист сделает все возможное, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Если возникнут вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!