Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Не обманешь — не проживёшь

Подключал * 100 Мбит 300 навсегда*, а оказывается *300 не навсегда * уже 430 р. , а завтра может уже и 500 р. и скорость всегда 80 с копейками, но не более 90 (с учётом сервера и время) *Не обманешь — не проживёшь*- должен быть лозунг всех таких провайдеров, но *Ростелеком* на первом месте в этом списке будет.

Костя
06.10.2020 в 08:30
г. Бийск

Костя, спасибо за Ваш отзыв. Понимаем Вас, ситуация неприятная. Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Договор № 352200

Перешел на Сиб.сети около года назад с провайдера Ростелеком. Интернет нормальный. Проблем не возникало вообще. Даже не помню обращался я в тех.поддержку или нет. Скорость соответствует заявленной, сужу по торрент клиенту. Вообщем рекомендую. А Ростелеком это даже не дно, — это днище.

Спасибо за теплые слова! Рады, что Вы с нами. Будем радовать Вас в ответ стабильной работой и высокой скоростью :)

Галина Ищенко

Много месяцев 1числа каждого месяца Сбербанк проводит автоплатеж СибСетям в размере 400 руб.
Никто из СибСетей по этому поводу меня не терроризировал — вроде всё нормально.
30 сентября, вчера вечером пришла СМС, что если я до 1числа не оплачу, отключат интернет.
На эту новую новость я отправила в СиСети почту, где сообщила о ежемесячных автоплатежах 1 числа каждого месяца.
И ПЕРВОГО ОКТЯБРЯ интернет отключили.
В ожидании необходимости теперь вызывать специалистов я занервничала.
Пожалуйста, обходитесь без экспериментов, тем более что 1 октября СибСети по телефону сообщали, что платить надо 1 октября.
Это эксперимент или просто нечего делать?

Галина, здравствуйте.
30 сентября была произведена автоматическая рассылка всем нашим абонентом с напоминанием о грядущем списании. Мы готовы прямо сейчас ответить на вопросы по услугам. Напишите нам Ваш адрес и номер лицевого счета в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!

Сибсети
Мнение о провайдере "Сибирские Сети"

В доме, в котором я проживаю, работает лишь 1 провайдер — «Сибирские Сети», и я хотел бы выразить свое мнение по поводу его работы.

Мой тариф — 100 мбит/c + пакет ТВ и фильмов за 900 руб/мес. Цена была бы вполне разумной, если бы не постоянные перебои с интернетом (то 95 мбит/сек, то тест запустить не могу), зависания фильмов и прочего «добра». Это продолжается с самого подключения.

При какой-либо проблеме нет смысла звонить в тех. поддержку, ведь все что они скажут: «Выдерните роутер из розетки на 15 секунд и воткните обратно» либо «Извините, у нас тех. работы, через 10 часов все заработает». Способ с роутером правда помогает, но делать каждый день по 1-2 раза — не очень.
Однажды, после звонка в тех. поддержку, они добавили в услуги подписку на кинотеатр «ivi» (350 руб/мес), никак об этом не предупредив. Узнал я это во время следующего разговора с ТП (довольно странно, что о твоих подписках тебе рассказывают в ТП). Попался адекватный человек и мы с ним оставили заявку на возврат средств, которые, конечно, никто возвращать не стал.
Также во время звонка предлагают оставить заявку на инженера, который никуда не придет, хоть 10 заявок оставляй.
За такую цену, можно было бы работать гораздо лучше.
Крайне не рекомендую «Сибирские Сети» к подключению

Здравствуйте, Никита!

Жалоба на ТВ

Невозможно смотреть ТВ приставка постоянно перезагружается.

Надежда
21.08.2020 в 14:16
г. Бийск

Надежда, здравствуйте.
Мы готовы прямо сейчас заняться устранением неприятной ситуации, которая с Вами приключилась. Напишите нам Ваш адрес и номер лицевого счета в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!

Сибсети
Нужен VPN? Выбирайте другого провайдера!

Сибирские Сети, примерно с конца июля, блокируют возможность подключаться VPN подключением к удаленке на работе (по протоколу pptp). Спасает подключение «белого IP» (за 300р разового платежа и +100р к абонентской плате). Зарабатывают или просто недосмотр? От первой линии техподдержки ответ один — мы не ограничивам VPN. Буду менять провайдера, благо есть варианты.

Антон, здравствуйте.
Просим Вас не торопиться с решением. Напишите нам Ваш адрес и номер лицевого счета в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!

Сибирские сети

Ужасная техническая поддержка, звонил 3 раза и все три раза перенаправляли на Ростелеком, где в ответ, как по скрипту, слышал от Ростелекома дел не имеем мы ее не выкупали. Проблему обнаружил 14 июля 2020 года когда заверенная скорость 75 Мбит/сек неожиданно превратилась в 8 Мбит/сек (согласно сайту 2ip), хотя стоимость я так понимаю поставляемой услуги они естественно оставили прежней. Данную проблему я так-же обнаружил при скачивании файлов с интернета где скорость не подымалась выше 1,1 Мбайта/сек, что в переводе на Мбит/сек это 8,8. Внимание вопрос, как связаться с компетентным специалистом, что-бы решить данную проблему, без любимого ответа Сибирских сетей «Сейчас я вас соединю со специалистом!»

Не прошло и больше суток, как со мной связался компетентный специалист, предложил несколько вариантов решений проблемы, к сожалению не помогло решить проблему. Оформили заявку, договорились решить проблему на 16.07.2020. Прошу поощрить данного сотрудника, к сожалению специалист не представился, точное время консультации было 11:51

Добрый вечер, Роман! Надеемся на благополучное решение Вашего вопроса. По вопросу благодарности: можете уточнить адрес, или номер лицевого счета? Мы зарегистрируем Ваше обращение!

Alexander

попробуйте найдите другого оператора который предоставит в Новосибирске интернет 100Мбит/с за 300р в месяц.
При этом с адекватной техподдержкой.
Бывают небольшие потери на канале в ночное время.

Alexander, добрый день!
Благодарим за положительный отклик и оказанное доверие! =)
По поводу нестабильной работы сети, Вы можете обращаться к нам в любое время. мы работает 24/7.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Регулярные разрывы

Регулярно отключается интернет при положительном балансе.

При этом их сайт доступен, то есть, дело не на моей стороне.

Не рекомендую провайдера для тех, кому нужен адекватное соединение для работы или для сессионных игр.

При этом поддержка может говорить только «Перезагрузите все еще раз». И отказывается принимать заявку на предмет того, что это происходит регулярно. На вопрос, сколько допустимо простаивание — говорят, попробуйте поискать на нашем сайте, сами мы не будем это искать для вас.

КОШМАР

Пользуемся несколько лет, Последний год это пытка, даже музыка заикается! Отвратительно работают, сотрудники не хотят шевелиться и только дают советы, чтоб все делала самостоятельно! Каждые несколько дней звоню и скандалю, сколько можно!!! НИГДЕ ДО ВАС НЕ ДОБЬЕШСЯ ОТВЕТА! Переключусь к чертовой матери!!!

Мария, здравствуйте. Понимаем Вас, ситуация неприятная. Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!