Отзыв #239077 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Работает ужасно

Оптика работает ужасно, а именно:

1) Высокие задержки (переодические скачки пинга до 2000-3000мс, проверял на нескольких хостах, ошибки быть не может.

2) Интернет сам по себе работает крайне не стабильно (PPPoE сессия может завершаться сама)

3) Маршруты до удаленных хостов выбираются не оптимально, возможно плохо настроен BGP?

4) Неадекватная техподдержка, которая говорит мне «Что возможно где-то поджат кабель», «ну вы же знаете это техника, может работать не стабильно» и прочий бред (Вторая линия техподдержки!)

Вышеперечисленные проблемы наблюдаются в двух квартирах. Собираюсь уходить от этого провайдера.

Денис, здравствуйте! Рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, приложить к письму трассировки, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)