Отзывы об интернет провайдере Умные Сети

Отзыв умные сети

После подключения году эдак в 18-м наблюдались стабильные перебои раз в месяц и приходилось названивать в поддержку. Сейчас в 2021 сбоев не наблюдается, пинг в играх отличный, скорость не проседает, кароч сейчас пятерка по всем фронтам, кроме цены конечно, но это уже другая история, за интернет с нынешним качеством я готов платить.

Владимир Губанов

Редко пишу отзывы, лень:)Но в моём случае хочу заступится за провайдера.Интернет на даче (Звенигород) быстрее и стабильнее, чем в квартире (Одинцово) от других провайдеров.За 2 года, редкий случай, что бы отключили и то не надолго и не по их вине.Техподдержка на высоте, ночью в 3 часа не ответили (возможно не по тому номеру позвонил), утром сами перезвонили.Был не доступен не весь контент, через 10 мин. проблему решили.Пока доволен на 250%,

Умные Сети
Цена не соответсвует качеству! Не рекомендую!

Цена явно завышенная, скорость интернета не стабильная, роутер был куплен у них, телевидение через роутер вай Фай работают не стабильно, мастера за выезд по их неполадкам и сбоям берут деньги… за 1300 ₽ рублей в месяц все должно летать!

Здравствуйте!
Судя по оставленной вами заявке номер 216506 не стабильно работает интернет из-за того, что у Вас большой трёхэтажный частный дом и не хватает одного роутера вайфай для его качественного покрытия радиосигналом. Решение только одно - установить дополнительные точки вайфай и всё будет стабильно работать. Вы можете это сделать самостоятельно или воспользоваться нашими услугами. Мы не настаиваем, эту работу должны делать мы. Можно в магазине самостоятельно купить вайфай и установить если вы знаете как. Интернет проведён. Как вариант подключить компьютеры и телевизоры кабелем - это 100% вариант.
Мы провели Вам качественный проводной интернет!!!! Скорость 1 ГБит/c. Внутри Вашего дама кабельной разводки нет, а покрытия вайфай на три этажа не хватает. Просто нужно сделать хорошее покрытие. Да, это не входит в стоимость подключения и стоит дополнительных денег.

Умные Сети

Безобразный интернет у провайдера. ужасное соотношение цена/качество. Скорость скачет в течении всего дня, работать на удаленке невозможно. ценник за услуги дикий!!! 830р за 40мбит., а за 100мбит уже 1300р!!! например, у МГТС или Билайна за 500р — 500мбит и 300мбит соответственно.
Была бы возможность, давно бы сбежал от этого провайдера, но управляющая компания нашего поселка похоже с ними на короткой ноге и других провайдеров не впускают…

По Вашему обращению завели заявку 00000200206. С Вами свяжутся и постараются решить вопрос. По нашим данным от 25.11.2018, заявка 00000124844 у Вас установлено оборудование вайфай на которое мы не имеем доступа и скорее всего именно из-за него нет 40 МБит/с. В этой заявке так же отмечается скорость не по тарифу. От проверки без него, в нашей зоне ответственности, Вы отказались....
Очень важно как организована внутренняя сеть вашего таунхауса ведь в нём около 100-150 кв. метров площади и обычно требуется минимум 2, а то и 3 устройства для гарантированного надёжного покрытия всей площади.

Димов Максим Сергеевич

Проводил оптику в дом. В целом очень даже положительный опыт. Сначала приехал менеджер, утвердили схему прокладки кабеля, посчитали. Роутер купил сам после консультации с тем же менеджером. Далее прибыли двое монтажников, все провели, все настроили, проверили и уехали. Для усиления сигнала на 2 этаже поставил старый роутер как мост, вроде даже эффект какой-то есть. Телек, куча телефонов, пара компьютеров и видеоняня работают)

Умные Сети

Бригада приехала во время, предварительно позвонили и назначили время.Монтажные работы произвели качественно, нареканий нет.спасибо менеджеру и монтажной бригаде за быстрое подключение и приятное общение.

Павел Евгеньевич Тюгаев

Неделю назад подключился к вашим сетям.
Раньше пользовался мобильным интернетом.
Разница в Вашу пользу не оспоримая. Стабильность, скорость и т. д.
Хочу отметить оперативную, качественную и профессиональную работу менеджера (Алина), монтажников и службы поддержки.
Рекомендовал подключиться соседям.
С Уважением, Павел.

Павел
31.03.2020 в 11:55
АЛЕКСАНДР ПОПОВ

спасибо большое компаниии.быстро подключили.все работает отлично.спасибо менеджеру Максиму.который грамотно проконсультировал и помог быстро организовать работу

РЕКОМЕНДУЮ

Обратился в данную компанию так как была необходимость в стабильном интернете, а главное проводном и без трафика. Сравнивал с несколькими компаниями, но больше всего понравились умные сети. Доступные цены по тарифам и подключению, стабильная работа интернета, отличное отношение к пользователям. Огромная благодарность менеджеру Евгению за оперативность в помощи подключения!!!

Юрий
26.03.2020 в 15:01
Отличная работа.

Хочу поблагодарить за четкую работу сотрудников Умные Сети.Спасибо менеджеру Михаил подробно разЪяснил все возникшие вопросы.ПодЪехал и определил условия подключения. В тот же день позвонили из техподдержки и назначили день приезда монтажников.Особая Благодарность монтажникам Евгению и Сергею.Они профессионалы своего дела чётко, быстро, надёжно. Хотя условия подключения были не очень простые.Большое Спасибо!

11.03.2020 в 09:42