Вау шикарно просто

Круто, всем советую, столько нового узнал. И при использовании найти айпи, шикарно просто. Уууууууу!!!!!!!!!!

Ilya , Сегодня в 19:30

Всё good!

....................................................................................................
..............

Аноним , Сегодня в 19:28

Никому не рекомендую провайдера СЕВЛЮШ.НЕТ!

Никому не рекомендую провайдера СЕВЛЮШ.НЕТ! Требуют заплатить деньги за те дни, когда интернета ВООБЩЕ не было, тем самым грубо нарушая мои права как их клиента! В их договоре, который я подписал, четко написано: "2.2. Оператор обязуется: 2.2.3. Согласно утвержденным НКРС и ЦОВС предельными нормативными уровнями показателей качества предоставлять Абоненту Услуги круглосуточно", а также "2.3. Абонент имеет право: 2.3. 1. Своевременно получать заказанные Услуги установленного качества. " В декабря 2019 году у нас не было интернета от данного провайдера СЕВЛЮШ.НЕТ два дня - субботу и воскресенье, поэтому я заплатил за все дни, кроме этих двух. И эта нахальнаяя компания требует, чтобы я заплатил деньги и за эти два дня тоже! То есть, чтобы я заплатил за услуги, которых они мне вообще не предоставили! И как результат, в конце каждого месяца они отключают интернет и приходится им звонить с требованием, чтобы его снова включили! И это все при том, что я их клиент уже не первый год, и всегда все оплачивал в полном объеме! Абсолютно неприемлемо и наглое отношение к своим клиентам! Я уже не говорю о том, что скорость, с которой я им плачу деньги, не соответствует обещанной! Никогда не подключайтесь к ним !!!

Влад , Сегодня в 18:54

Все устраивает

Интернет работает супер, сбоев и проблем обнаружено не было. Так же и с Телевидением, все отлично. В техническую поддержку звонили, дозвонились не сразу, но мастера на помощь приехали и помогли в текущей проблеме.

Марат , Сегодня в 16:11

Потери пакетов

Писал в поддержку из-за потери пакетов, ничего не смогли сделать. Теперь каждую минуту жесткая потеря и глюки.

Иван , Сегодня в 15:40

Ужасно упала скорость.

Очень не радует падение скорости с января 2020 года, просто невыносимо пользоваться… Максимальный пакет взяли. Элементарное эл. письмо загружает несколько минут. Постоянно обрывает. Как только облачно, дождливо и т. п. всё начинает виснуть. Общим словом нервы уже ни к чёрту…

Сергей , Сегодня в 15:14

Dmitry Yurin

Отличный провайдер. Резервирование канала — базовая опция. Отсутствие бюрократии. Договорные рыночные цены.

Дмитрий , Сегодня в 14:39

Качество интернета в январе — просто ужас.

Постоянно падает до 0 входящая скорость, разрыва соединения при этом не происходит. Переподключение помогает ненадолго. Когда все работает то скорость упирается в тарифный план, но работает крайне нестабильно.

Поддержка отписалась о нестабильной работе базовой станции и ее исправлении, по факту ничего не изменилось.

Алексей , Сегодня в 11:39

Здравствуйте, Алексей!

Благодарим за отзыв. Нам жаль, что Вы испытываете трудности в работе нашей сети. Мы проверили Ваши обращения, к сожалению, по адресу на одной из станций есть неполадки, поэтому могут быть сложности в работе устройства. Примерные сроки устранения Вам были отправлены по смс. Сделаем все возможное, чтобы исправить все быстрее!

Нет претензий, не могу сказать ничего плохого. Просто совесть не позволит, потому что скорости предостаточно и интернет есть всегда. И тут акции проводят частое, а халяву я люблю. Тут реально можно получить пол года бесплатного интернета, у меня был такой приз, воспользовалась ним с удовольствием.

Жанна , Сегодня в 10:59

Пользовался интернетом от сибсетей и их же телевидением, телевидение у сиб сетей от интернета, iptv называется, ну такое себе сомнительное удовольствие, а интернет у сибсетей более менее нормальный, подключил себе кабельное центры в итоге, устал без телека, иногда хочется позалипать на диване. Выбрал центру потому что приставка нафиг не нужна, от этих приставок одни проблемы, всякое китайское барахло поставят, а потом мучайся, а у центры без приставки все работает. Помоему вы одни такие в Новокузнецке. В итоге монтажник просто кабель воткнул в телек и все кажет хорошо без проблем, артефактов и прочих глюков вообще нет, ни на одном канале! Самих каналов куча в hd качестве, красота, еще бы в 2К или 4К транслировали вообще бы цены не было. А главное дешево вышло, правда платить теперь и в сибсети и в центру. Может как нить решусь еще ваш интернет попробовать, но пока пусть будут сиб сети, с ними уже 8 лет однако. Ставлю пятерку за кабельное.

Макс , Сегодня в 10:55