Полностью устраивает

Пользуемся услугами К телеком больше года, всем довольны! От подключения до работы службы поддержки. Скорость интернета стабильная, есть бесплатное ip-tv в котором каналы с местным временем и за бонусы можно подключать много дополнительных каналов и функций. Часто радуют пользователей акциями и бесплатно предоставляют дополнительные услуги! Отличный провайдер ориентированный на современные технологии и качественное предоставление услуг!

Олег , Сегодня в 07:26

Интернет 67

Интернет в целом работает отлично. Но например если хотите поиграть а RDR 2 или gta 5 то без впн не поиграете

Максим , Сегодня в 06:39

Максим, здравствуйте! Спасибо за теплые слова, обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем!

Пожалуй, лучший провайдер )))

Подключён к этому провайдеру с 2012 года.

Количество аварий можно пересчитать по пальцам одной руки. Скорость 100М без проблем, а больше мне для интернета не надо, да и порт на роутере большую скорость не поддерживает...

ОЧЕНЬ адекватная поддержка, честно говорят, если случилась авария.

По абонементу на год - вообще прекрасная цена.

Бесплатно статический белый IP, подключение - DHCP/статика. Привязка по МАКу. Никаких PPTP и прочих L2TP ))) Провод воткнул - и всё заработало )

Рекомендую, не пожалеете.

Roman , Сегодня в 01:04

Отзыв

Добрый день.хочу оставить отзыв.так как я живу в частном доме.мне многие фирмы предлагали провести интернет в дом.но всегда находилось что-то что меня не устраивало.то цена слишком высокая то «извините у вас частный дом».

ЭлитТВ единственная компания которая меня устроила по всем параметрам. Я этой компанией пользуюсь уже два года.даже среди ночи если бывает проблема можно позвонить и тебе всегда ответят.

Я очень капризный клиент и не смотря на это мне всегда отвечают вежливо. Приходят с улыбкой объясняют понятно и доступно.так что-то что я наблюдаю в этот компании мне все нравиться

Виктория , Вчера в 16:51

Dialog - народный провайдер

Dialog — провайдер, который появился в городе относительно недавно и для набора клиентуры поставил ценник настолько низкий, насколько это возможно. Месяц пользования стоит как три батона. За счёт такой же низкой стоимости подключения он охватывет весь город, включая самые отдалённые районы. Служба поддрежки не блещет качеством, но как для провайдера такого формата это простительно. Особенно если учесть качество и скорость соединения. А оно на высшем уровне. По тарифному плану мне полагается 100 мбит\с, но на самомом деле ограничения скорости нет. Днём она колеблется от 200 до 400 мбит\с, а ночью она может достигать 800. В подведение итога я скажу что хоть ценовая политика и свобода в скорости может быть временной, но на данный момент всё так, поэтому и такая высокая оценка.

Аноним , Вчера в 16:48

Отвратительный сервис, сотрудники неквалифицированы

Много лет пользуюсь услугами новой сибири… в первый раз вызвала на дом «специалиста» тк по непонятной причине исчез интернет… вызов платный!!! Через ДВА дня пришли двое… долго включали свой ноут… спорили… что-то пытались настроить… сказали готово… по прежнему интернета не было… сразу два гаджета им в доказательство показала… на что доблестные сотрудники новой сибири диагностировали поломку роутера и просто ушли… не прощаясь… видимо с вочпитанием тоже проблема как и с квалификацией… на следующий день приехал с работы муж… подключил якобы «нерабрчий роутер»… все работает второй день… а со слов СПЕЦИАЛИСТОВ новой сибири я должна была купить новый роутер… вот такое отношение к клиентам у данной компании… звонила в службу поддержки. реакции так же никакой… ужасная компания и отношение к деньгам клиента

Анна , Вчера в 15:31

Павел Петрович Холод

Что скажу об Подряде очень хороший провайдер. Интернет очень быстрый, что очень радует. Не зависает, не отключается (У меня был раньше другой провайдер часто инет выключался) Вообщем ребят я рекомендую Подряд.

Павел , Вчера в 14:04

Отлично

Перешла с Укр телеком на Мегалинк, пользуюсь уже 4й месяц. Остаюсь довольна. Проблемы не возникают никакие, кроме забывчивости пополнить счёт. Так как тех поддержка круглосуточная, звоню в любое время и подключаю себе кредит. Цены удивляют, ведь у нас в Республике сейчас всё только дорожает, а тут дешевеет. Советую всем друзьям, потому что уверенна в стабильности подачи интернета у этого провайдера.

Анастасия , Вчера в 13:24

интернет найс)

рассказывать нечего, топ за свои деньги, 100 мбит, 100 мбит/сек, всем рекомендую),

но служба поддержки хромает:)

Алексей , Вчера в 12:42

Лучший интернет

Интернет наилучший целых 6 мбит (700 килобайт)

Платим 500 руб, а получаем такое, даже мобильный интернет 3G лучше

Даниил , Вчера в 12:37

Даниил, большинство клиентов сейчас работают удаленно и проводят все свое время дома. Из-за этого создается высокая нагрузка на сеть, а скорость интернета может стать ниже, чем заявлено по тарифу. Мы делаем все необходимое для обеспечения бесперебойной работы сети. Спасибо за понимание.