подключилтариф игровой со скоростью 100мб.с — на выходе получаем скорость 3.3mbps и то, это если не играешь в онлайн игры.

н , Сегодня в 13:57

Угмк-Телеком

Наихудший интернет, который был у врем за все время. За месяц было 4 вылета интернета, если считать за год то где то 30(считая менее 10 вылеты). Не рекомендую

XSange , Сегодня в 13:23

U16139014

Отличный провайдер! Пользуюсь несколько лет, всем доволен, все отлично! Информация от провайдера почти во всех соц. Сетях, что очень удобно!

Максим , Сегодня в 12:50

Отвратительно

Каждый день минут по 20 интернет просто не работает. Я работаю интернет-маркетологом на дому, наличие интернета для меня важно. Но именно Ваш интернет постоянно отключается и реально КАЖДЫЙ ДЕНЬ, Что уже ужасно надоело и замедляет процесс работы! Исправляйте, или откажусь от Ваших услуг и перейду на ID-net!

Екатерина , Сегодня в 12:25

Инфолада рекомендуем!

Услугами инфолады пользуемся уже более 7 лет! Очень довольны! Рекомендуем!!! Будем рекомендовать родным, друзьям и коллегам по работе!!!

Александр , Сегодня в 11:44

хрень какая то, а не интернет

Задолбал еле живой интернет, ухожу в МТС. Сказать мне больше нечего. Сомневаюсь, что вы будете исправлять ситуацию, потому что я уже пол года пользуюсь, а все по прежнему

Валентина , Сегодня в 11:32

Проблемы с PSN и провайдером.

Всем хорошего Пинга!

В прошлом году был подключён к ВинЛинку и

имел хороший контакт в игре GT Sport по сети.

Потом переключился на ИнтерЗет, скорость загрузок увеличилась, но контакт в игре

GT Sport по сети ухудшился.

В игре есть индикатор соединения - 5 полосок.

У ВинЛинка было - 4~5 полосок (зелёные),

а теперь стало - 1~2 полоски (красные).

Прошу ДОРОГОГО провайдера поколдовать над этой проблемой, а то за державу обидно.

Константин , Сегодня в 11:00

Отличный оператор! Особенно после Мегавна

Отличная скорость , тариф с безлимитом и многое другое у ТЕЛЕ2. До этого пользовались мегафоном , но там скорость не доходила до скорости теле2!

Юлия , Сегодня в 07:17

Хорошая скорость соединения, покрывает всю область, но есть минусы, а именно: не ловит над рекой, перестает соединять вблизи мощных ЛЭП

Аноним , Сегодня в 05:31

Ужасный интернет!

пользоваться йотой полный кошмар, для игр данный интернет просто ни в какие ворота, максимум почитать новости , купил антенну, ничего не изменилось, сигнал отличный, скорость есть, стабильности никакой , постоянные скачки пинга , жаль не придумали еще ничего чтобы пинг был стабильный... терплю Вас уже более 5 лет, ибо в моём районе больше нечего подключать...

Максим , Сегодня в 01:24

Здравствуйте, Максим!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Благодарим за то, что сообщили о проблеме, так как не нашли Ваш профиль в нашей системе, отправили запрос нашим коллегам из профильного отдела, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.