Зелёная Точка

Средний Белгородский провайдер со своими изъянами в виде переодических секундных вылетов сети. Возьмем в пример игру Call of Duty: warzone — при таких секундных вылетах сети выкидывает с серверов и требует перезапуска игры, но если вы не играете в сетевые игры, то думаю это допустимый провайдер для вас, так как цена за интернет не слишком высокая, а даже низкая.

FREE
А во Франции вообще есть нормальный интернет?

Платить 2000 рублей или 18-40 евро за интернет который по скорости будет схожим на русский ценой за 500 рублей. Да даже РосТелеком за 400 рублей в тысячу раз лучше. Позор европейским провайдерам

Xamster
21 ноября в 22:30
г. Ницца
Интерсвязь
Очень плохой инет !!

Год как пользуемся данным интернет провайдером всей семьей!!! могу ответственно заявить- качество ниже не куда!!! Скорость только по утрам...

Добрый день, Сергей. По описанию не совсем понятно, что произошло. Нам очень жаль, что у Вас возникли какие-то сложности в работе наших услуг.

Пожалуйста, подскажите Ваш адрес в сообщениях официальной группы VK: https://vk.com/intersvyaz_vk , мы обязательно разберемся.

ВінАстеріск (Хмельник)
Ок

Все хорошо, конечно долго подключали, но интернетом я довольна полностью, родители хоть ничего не понимают в интернете — установили вайбер и общаются со мной регулярно, проблем 0. У соседей другой интернет, жалуются постоянно, так что выбирайте Астерикс!

Оксана
21 ноября в 20:10
г. Калиновка
МГТС ОАО
ужасный провайдер

С этим провайдером у меня большой опыт отношений. В начале была полная беда с интернетом. Я хотела отказаться, даже не пользовалась, но мне продолжали включать его в счет за домашний телефон за доступ. Отказаться не так уж просто, Надо куда-то ехать через пол Москвы оборудование везти. Потом что-то поменялось, типа провода другие. Интернет стал терпимый. Через какое-то время навязали цифровое тв в пакете с домашним телефоном, мобильным и интернетом. Но это ужас. Второй раз прошу исправить ситуацию, но ничего не меняется. Фильмы запустить невозможно, приложения на приставке не работают. Не на старой, не на новой. Больше всего бесит, что звонишь туда, отвечает робот, которого я вынуждена слушать несколько минут. Типа он там сам решает что-то. Потом ничего не выходит, ждешь еще несколько минут оператора, потом опять ничего, оператор переводит на службу тех поддержки и вуа-ля. Как не шли фильмы, так и не идут. Смотрю на компьютере. Зачем мне такое цифровое тв. Просто телик я могу смотреть и по обычной антенне

Ольга
21 ноября в 20:00
г. Москва
NForce Entertainment
Прекрасный

Прекрасный провайдер с хорошим качественным широкополосным интернетом, никаких проблем в течение двух недель использования. Рекомендую спользовать данного провайдера всем пользователям сети

Алекс
21 ноября в 18:19
г. Актау
Билайн
Высокий пинг

Пинг на 2 серверах Билайна просто зашкаливает за 200 мс.Техподдержка присылает пустые ответы. Не провайдер стал полный остой. Для онлайн игр не подключайтесь. Дозвониться до тп 15-30 минут, а в ответ- пишите.Толку 000000000000000.

Игорь
21 ноября в 16:54
г. Балашиха
ООО "Орион телеком"
Лучший из ...

Проживая в Красноярске 5 лет, перепробовал кучу различных провайдеров. Чем радует «Орион телеком»? 1. Заявленной скоростью по документам. 2. Доступ к интернету 24/7. Активно пользуюсь интернетом дома: проседаний или отсутствия доступа не замечено. Неплохой провайдер за свои деньги. Не названивает как Ростелеком каждую неделю со своими спец. предложениями.

Ильдар
21 ноября в 13:49
г. Красноярск
Подряд
подряд убогая конторка

интернет не какой.чуть пошел дождь или снег скорость падает.чуть дунул ветер, что-то у них оборвало.в службу поддержки постоянно огромная очередь по пол часа нужно висеть на телефоне.а мастера, надо 3-4 дня ждать.не подключайтесь люди если не хотите себе г8емороя. в будушем году будем с этой убогой конторкой прощаться

алексей
21 ноября в 12:36
г. Находка

Здравствуйте! С 20 ноября во Владивостоке объявлено ЧС. Контакт-центр единый для Приморья, поэтому могли быть проблемы со скоростью ответа. Вы можете написать в техподдержку на сайте https://podryad.tv/support-message Мы проверим, в чем дело, и поможем.

Дом.ru

Пользуюсь услугами провайдера Дом.ru уже несколько лет. Скорость интернета хорошая и почти соответствует тарифному плану. Интернет работает стабильно. Служба технической поддержки рассматривает мои обращения оперативно и работает отлично. В общем пока меня в целом все устраивает.

Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы продолжим улучшать предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!