Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Киевстар

Ніколи і не думав, що напишу такий відгук про Київстар, адже зазвичай це поганий зв'язок і інтернет. Втім, коли сьогодні виміряв швидкість 4G, то був приємно здивований, адже 22 Мбіт/сек - швидкість для наших місцевих провайдерів захмарна навіть у 2021 році! Київстар - з думкою про вас! ? ? ? !

Киевстар - Полная фигня

Сэкономьте свое время и нервы, не ведитесь на рекламу домашнего интернета от Киевстар.
Пока все работает - скорее всего у вас проблем с интернетом не будет, но стоит появиться проблеме - вам никто не поможет. На клиентов им АБСОЛЮТНО пофиг. Во-первых нет никакой возможности поговороить с реальным живым саппортом..
У вас не будет никакой возможности достучаться до техподдержки и решить свою проблему. При обращении с вами будут разговаривать "говорящие головы", которые ни ответят ни на один конкретный вопрос, не имеют никаких доступов и информации, они просто создадут заявку которую никто не будет расматривать. Мое обращение по поводу неработающей акции и ошибочном списании денег в течении 2 месяцев никто даже не рассмотрел. Так и висит. Больше никогда не буду иметь дел с Киевстар. И не посоветую никому.

Kyivstar GSM

Очень хороший интернет, хорошая скорость! Покрытие почти везде.
Правда иногда перестает работать 4G, но это случаеться редко. Очень доступная цена как для такого интернета!!

08.07.2021 в 18:01
г. Киев
Владислав

Отлично работает, никогда не глючит. Тех поддержко на высоте, все качественно быстро и без геммороя, а главное бесплатно.

Киевстар

Часто проводятся отключения хоть и возмещают средства, скорость не очень стабильная, провайдером не особо доволен

пакет роутер 4G

Пользуюсь роутером с этой сим картой чуть меньше месяца и вот что я могу сказать

1, пакет включает в себя скорость до 100 мб секунду, по факту в среднем 60-70 (но при заказе меня предупредили что расчитывайте на такую скорость, что радует и для меня это не было не приятным сюрпризом (но когда загружена сеть скорость падает до ± 35 впринцыпе не критично так как пинг все в время стабильный 44-67 мс других цифр я не видел)

2, По с равнению с двумя провайдерами у нас в месности этот просто сказка у одноо по контракту скорость 3 мб, а по факту 0,3-0,5, у другого по окнтракту 5 по факту 2,2-3,4 и у обоих пинг 250±100, а как я писал выше ук киевстара 47-67 так что тут киевстар впереди планеты всей (в нашей местности0

3. Не очень опытные в этом деле операторы тк с домашним 4g в роутере они редко сталкивались. (тк у меня была проблема с подключением я два дня звонил им и старался попасть на более квалифицированого специалиста, в итоге ближе к концу вторых суток я всетаки попал к нему и проблему решили, так что есть надежда.

(вывод) На фоне двух остальных операторов, а именно (КСС и Golden-telekom) с. Лесное Одесская область это решение лучшее что я нашел здесь на протяжении 8 лет будем надеяться что так будет продолжаться и дальше.

И на последок на момент 3 мая 2021 стоимость пакета для двух симкарт, а именно которая в роутере и ваша (вы их синхронизировали) составляет 300 гривен учитывая то что ты получаешь безлим интернета на обе сим карты без (ограничения трафика по истечению 40000(мб) как это бывает на других пакетах) безлим на звонки в сети киевстар и достаточно минут на других операторов и сверху минуты за границу, Это просто шикарно.

я писал отзыв когда только купил пакет, провайдер был отличный стабильная скорость 60-90 мб, после их недавнего модернизации неделю назад стабильная скорость 3-30 (хоть пинг остался нормальным в пределах 60) и стал очень вылетать, в общем упал этот провайдер.
(Одесская область Тарутинский район, с Лесное)

ЕЛЕНА

Провайдер Киевстар очень испортился,оплату снимают а подключить забывают,к операторам не дозвониться а если повезёт дозвониться,ссылаются на технический сбой. Интернет пропадает,фильм смотришь с подзагрузкой.

Kyivstar GSM

Не плохая скорость инета, можно конечно чуть лучше, но и так пойдёт (пинг 2 мс)
Служба поддержки отличная

Rav1ss
02.06.2021 в 15:19
г. Вышгород
Руслан

Скорость вообще никакая. Даже 1 нету. Первых пару дней было всё ок. А дольше нет слов...... И плюс ещё и 150 гр.минус. К оператору не дозвониться. Общая оценка два.....

Kyivstar GSM
Украли деньги со счета и месяц разбираются, а интернет отключили

Работа операторов и тех отдела даже не двойка, каждый день составляют заявку на тех отдел,а ВОЗ и ныне там. И один ответ "чекайте повидомлення" у нас "технични складнощи" ,а сегодня 31 мая отключили всю информацию и спрашивают, а когда вы оплачивали?

Марина
31.05.2021 в 13:52