Отзыв #239380 об интернет провайдерe Формула Связи

Формула Связи
Стабильный и надёжный

Доброй ночи всем танкистам и просто пользователям интернета. Хочу поделиться с вами положительными эмоциями о данном провайдере.
Раньше я довольно долго пользовался Зелёной точкой, а до этого Ростелекомом. В принципе и там и там интернет работал, но иногда бывали проблемы, которые долго решались. Особенно было не приятно, когда 3 дня не работает инет, а у меня куплен прем аккаунт в танках…
В общем мне посоветовал Формулу мой друг, который тоже играет. Сказал подключись, не пожалеешь. Я долго думал, всё-таки неудобно как-то переходить от одного провайдера к другому, вроде же работает…
Но точка кипения настала, когда мне не хватало 1 фрага до «Воина» и я уже был близок… Но тут начались чудеса. Пинг подскочил, и игра начала жутко лагать. Короче говоря ни какого «Воина» я не получил.
Позвонил в Формулу, через 3 часа я уже запустил игру через них. Сразу был приятно удивлён. Пинг очень низкий, структуры подгружаются гораздо быстрее. И вот спустя 6 месяцев пользования убедился, что у них это всегда, а не временно, после подключения. Скорость закачки файлов также выросла. И ещё недавно узнал, что на компьютере можно бесплатно смотреть 100 каналов ТВ, через специальную программу.
В общем это идеальный для меня провайдер, в плане цена- качество. И всем кто играет, советую попробовать!
Кстати, изза того что я подключился по совету друга, мне начислили 500 рублей :)
Молодцы Формула связи! Так держать!