Отзыв #23939 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Оставить отзыв
МГТС ОАО
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Осторожно, разводят на деньги!

Экономят на всем и прежде всего на сотрудниках, потому в качестве настройщиков приходят таджики и как цигане начинают разводить на деньги говоря что надо платить за настройку которая на самом деле бесплатная, притащив ненастроенный модем, рассказывать что "у вас стоит фаервол/что-угодно и поэтому работать не будет, можно настроить на модеме, но у нас это платная услуга" (причем на самом деле бесплатная и все написано в прайсе, но они просто нагло врут!), при чем лучше не отходите от них ни на шаг т.к. такие люди способны украсть у вас все что плохо лежит, а когда обнаружите это - будет уже поздно и ни чем не докажите.

Видимо иностранные граждане работают у них не только настройщиками и в тех.поддержке, но и на оборудовании т.к. с первого раза линк не завелся и перерыв пол квартиры на предмет плохой скрутки или конденсаторов, пришлось звонить и оказалось что они "забыли включить", лампочка загорелась в течении минуты после звонка.
Сейчас все работает, ттт, но такое ощущение что стоит ограничение на количество соединений т.к. содержимое сайтов (картинки и пр) грузятся не одновременно, а поочереди, что ооочень медленно, хотя реальный объем сайта не большой и должно работать довольно быстро.
Кстати, обычно об этом не задумываются при подключении, но если вы захотите отключиться, то для этого вам придется пройти по всей бюрократической иерархии ОАО МГТС и заплатить по полной т.к. они сделали все чтобы вы не смогли так просто от них уйти.
В целом крайне не рекомендую пользоваться услугами "МГТС Интернет", а если придется, то будьте крайне осторожны.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
28.04.2010 в 09:41
г. Москва