MEGALINK LLC (Nikonovskoe)
Качестао

Хромаент сильно качество услуги предоставления инета.Когда он нужен его нет,или скорости нет.Звонок операторам и о,чудо инет появляется.Зачем ругаться и скандалить,просто делайте,что должны и люди будут рады вашим услугам по предоставлению инета????

Работайте работайте.

Vitaliy
Сегодня в 00:03
г. Луганск
СевСтар

Среднестатистический провайдер. Со своими плюсами и минусами.

Скорость по тарифу, цена высока, но сервис устраивает.

Билайн

В шоке от того что они называют интернетом. Скорость заявленная 70 мб/с по факту 2 мб/с. Жаль что эти люди выкупили святую corbina telecom. Ребята вы не просто не рядом с корбиной, такой скорости я невидел ни у Акадо, ни у Онлайм, вы скатились ниже некуда, пинг в 26 мс, сервиса 0 до оператора не дозвонишься,кто думает подлючаться к билайн одумайтесь!!

Семён
Вчера в 23:04
г. Москва
Гигабит-Онлайн
Конкретно забрали!!!

Пользуюсь гигабитом только потому что другого провайдера нет возможности провести, а так бы давно б уже сменил!!! Пользуюсь больше двух лет...сначала отнекивались на погоду, на сеть, ещё на что-то...добился чтоб заменили на оптоволокно...поначалу стало чуть лучше, но спустя пол месяца...месяц все опять та же ерунда...при тарифе до 100mbit (199 грн...как по мне не мало берут) выдает 17mbit...смотреть ничего не реально, постоянно все виснет!!!

Как по мне им на всех нас наср**ь

Если есть возможность советую подключить кого угодно, только не gigabit!!!

Билайн - шлак

Билайн - просто шлак. Как можно так не уважать клиентов?

Аноним
Вчера в 21:24
г. Москва
Beeline KZ
Убожество

Полное [ЦЕНЗУРА], по вечерам работать невозможно, играть тоже пинг скачет как тварь, просто со 100 до 400-500, и так уже месяца 2. Когда позвонил в сапорт сказали что тип что то сделают, создали заявку, ЖДУ. Лучше перейти на каз тел, но там тоже траблы, уже пол месяца не могут подключить. Вообще сервис у провайдеров в КЗ убогий.

Инфотелеком
Такая х*йня а не провайдер

Качество параша+ цена как за норм интернет=Инфотелеком

Если есть возможность выбора не выбирайте эту помойку

Unet.by
Советую!

К моему дому не провели технологию gpon, а пользоваться в 2020 году домоседом со скоростью 1мбит, такое себе дело, и вот unet спас меня, предложив 4g, скорость шикарная до 100мбит, пинг отличный, поддержка помогает, все прекрасно, однозначно один из лучших провайдеров в рб

Артем
Вчера в 18:23
г. Минск
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Сколько еще терпеть - беспредел?

Постоянно режут скорость! На один аплинк подключают в 3-6 раз больше пользователей.

Сканируют трафик пользователя, и обнаружив запрос на Speedtest с сайта или приложения, отключают для него любые ограничения – абонент видит максимально возможные значения скорости. Обращения в тех поддержку ни чего не дают, Тут же меняется скорость, на некоторое время, но вскоре все повторяется.

В общем мошенники с большой буквы!

Максим
Вчера в 18:19
г. Абакан

Максим, здравствуйте! Мы не совершаем подобные действия, мы заботимся о каждом нашем клиенте, нам важно, чтобы качество услуг было на высоте! Для того, чтобы мы могли помочь вам с исправлением ситуации, напишите нам в любой удобной для вас социальной сети, например Вконтакте - https://vk.com/rostelecom . Мы будем ждать!

Интелск
Стабильность

Снимаю жильё в Малаховке частный сектор, сначала был Мегафон с модемом 4G+ и антенной, до вышки 300м, было классно до начала пандемии, скорость 150мбит/сек иногда видел, после начала карантина начались постоянные падения и.т.д,. В грозу естественно ничего не работает, надоело, подключил оптику Интелск за 10тыс руб, тариф 1300 руб, до 94мбит/с, для частного сектора это обычная цена в любой области РФ,в целом стабильный, переподключается раз в сутки, но если в онлайн игры играете, лучше статический ip прикупить за 150р, стабильности больше будет. Ибо за провайдерским NAT частота отключений от сервера игр высока. На просмотр youtube, соцсетей не влияет.