Отзыв #239422 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

тариф до 200 Мбит/с. Где он не ясно...

жуткий интернет...вайфай иногда даже не все полоски показывает. Интернет тормозит, периодически вырубается и приходится роутер перезагружать. А на линиях постоянные ремонтные работы...Приложение Интерактивное тв загружается долго...В двух словах - Интернет тормоз!

Был долгое время гудлайн (продолжительное время все устраивало, но кризис их добил), сменила на выше.. когда они самопроизвольно изменили скорость вайфая (в меньшую сторону естественно), начали перебои появляться в сети и по тв убрали несколько популярных каналов.

Сменила бы на что-то другое, но выбора уже особо нет...

Пробовала МТс пару лет назад, тоже тормоза, но ростелеком переплюнуть сложно..

Екатерина, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.