За несколько месяцев, сеть падала 3 раза, один раз на 3 дня. К вечеру скорость слишком сильно падает, невозможно что либо скачивать.

Аноним , Сегодня в 01:32

Не то

Пришел гонец. распинался о скорости 100, и скидка по акции. Повелся. ушел с билайна, теперь жалею. Скорость ниже (33-40), цена дороже (301р было 250р). Развели как лоха.

Андрей , Сегодня в 00:01

Dom.Ru

Очень быстрый интернет, за 3 года использования не было ни единого обрыва связи или отсутствия соединения. По сравнению с другими крупными региональными провайдерами, Дом.Ру предлагает действительно качественные услуги за свою цену. Цена, кстати, в сравнении с другими регионами, намного ниже.

В целом, очень крутой провайдер.

Аноним , Вчера в 23:40

Здравствуйте. Благодарим за столь приятный отзыв. Рады, что у Вас остались положительные впечатления от пользования нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения и приятного пользования!

Провайдер МТС

В целом хороший провайдер . Плохое интернет соединение бывает только при плохой погоде . Во всё остальное время работает всегда хорошо , без перебоев . Но есть минус в Службе поддержке , не всегда удаётся получить нужную информацию от них . Также данный провайдер является не дорогим в моём регионе (750 руб.).Площадь по интернету большая , охватывает даже пригород

Дмитрий , Вчера в 23:38

Дмитрий, здравствуйте.
Если понадобится помощь,консультация специалиста или возникнут сложности с приёмом сигнала, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив форму обратной связи на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix
Будем рады ответить на все возникающие вопросы.

Вечерами скорость 0 Mb/s

По словам провайдера Yota допустимая скорость 4 G интернета 10 Kb/s (это решение видимо было принято на совете директоров), хотя допустимая скорость для 4 G интернета 80 Mb/s, а нормальная скорость свыше 100 Mb/s.

(Максимальная скорость 4G-интернета превышает 100 Мбит/с при передаче данных абонентам, находящимся в пути, и 1 Гбит/с — стационарным абонентам.)Википедия.А что мы имеем 4 G интернет со скоростью плохого 3 G интернета, но с оплатой как 4 G, а дальше 5 G с той же скоростью только в разы дороже.

При этом мобильные операторы (когда было 3 G)говорили чтоб мы потерпели ведь скоро 4 G интернет и у Вас будет бешеная скорость что даже оптоволокно не нужно будет.

Итог не будет никогда в РОССИИ достойного мобильного интернета только вечные отмазки нагрузка на сеть и мы постоянно улучшаем сеть только нам мешает БЮРОКРАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА и на не дают ставить дополнительные БС ТРИ ГОДА.

Обидно

Александр , Вчера в 19:46

Интернет для ноутбука как хочет так и работает

Скорость интернета при заявленной в 4-5Mb слетает на 512кб, скачет как хочет. Если ситуация не изменится, придется искать более подходящего провайдера.

Екатерина , Вчера в 19:43

Екатерина, здравствуйте.
Пожалуйста, напишите нам о ситуации, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/contact
Всё проверим и будем рады ответить на другие вопросы, связанные с обслуживанием у нас.

Подключился к сети Астэйс в 2015 году. За это период ни разу не пришлось вызывать мастеров для устрания каких-либо неисправностей. Были несколько лет назад проседания скорости по вечерам, но быстро устранили.

Аноним , Вчера в 19:28

Самый худший интернет, уже 3 года мучений, оценка 0

входящий 0.3 мегабит

Скорость: очень плохо

Доступность: очень плохо

Служба поддержки: очень плохо

Общая оценка: очень плохо

Аноним , Вчера в 19:14

Скорость соответствует тарифному плану. Хотя у нас в городе практически нет альтернативы, есть еще один провайдер, но там качество вообще никакое.

Аноним , Вчера в 18:46

Благодарим за положительный отзыв! Приятного пользования услугами!

Вже 6років користуюсь послугами данного провайдера, за рік бувають 2-3рази перебої з інтернетом на невеликий час. Швидкість відповідає заявленій, швидкість до гамерики в залежності від часу доби 5-25М, в середньому 10М. За всі ці роки тарифи зовсім не змінились, чого не скажеш про інших провайдерів.

Назар , Вчера в 18:42