Отзыв #23953 об интернет провайдерe Телеком-оператор MATRIX

Телеком-оператор MATRIX

Ждал подключения ровно месяц. Дождался, блин. Скорость более-менее держат нормальную. Инет работал нормально только первые 10 дней. потом скорость держалась 30-40 минут и все. разъединяй, подключай, и только тогда...может будет инет. В один и тот же момент сгорают сетевые карты у меня и соседа (он тоже подключился к матрице в один день со мной (только инет он увидел через день: не в тот порт подключили, неправильно кабель в сетевой разъем всунули, неправильно что-то на компе настроили)). Причем карты абонентов других сетей в моем подъезде остались живы. Со слов Матрицы, в сгорании карты виновны мы(вплоть до того, что мы перфораторами долбили по картам). В пятницу утром дозваниваюсь в поддержку, оставляю заявку на проверку работы. вечером перезвонил, подтвердил. Потребовал, чтоб пришли в понедельник утром к 9 часам ко мне и сразу к соседу. Понедельник 16:00. Звоню сам в Матрицу, пытаюсь узнать ГДЕ спецы их. Меня с моим звонком отправляют в круг: техподдержка-абонотдел-техподдержка-абонотдел-техпод держка. каждый раз начинал свою историю заново: сгорела карта, не работает инет, необходимо проверить оборудование в подъезде... работник 8 или 9 (точно уже не помню какой) говорит, что придут во вторник после 14:00. пришел пацан лет 16. вставил кабель в нетбук, настроил соединение, говорит инет работает - сгорела только карта. на карту проданную самой же Матрицой никакой гарантии вообще не дали, да и продали какую-то бэушную видно. насчет того, что компенсировать стоимость карты на счет, ответил: "...а вы попробуйте вообще докажите, что сгорела из-за нашей сети...". ответ супер класс в адрес абонента. Сервис - "5 баллов по 4-х бальной системе".

З.Ы. как только закончится мое первое пополнение счета на матрице - сразу же бесплатно переподключаюсь вместе с соседом к другому провайдеру.