Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Алекс

Качество и скорость интернета стали отвратные. Подумываю о смене провайдера.

Александр, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.

Все хорошо

Читал отзывы, отговаривали друзья, сам сомневался. Но в доме только Ростелеком, короче взял самый дешёвый пакет интернета в 30Мбит и все работает, за 3 месяца скорость даже чуть больше чем по тарифу и интернет пропадал только 2 раза по 5 минут. Служба поддержки работает тоже неплохо, сбил настройки роутера (пароль был неверно написан в бумагах), все решилось за 10 минут. Были попытки навязать пакеты ТВ и прочие плюшки я отказывался и вроде отстали. Пока не знаю за что его ругают.

Константин, здравствуйте. Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании.

Ростелеком

Худший из всех известных операторов. Обслуживание на нуле, цены космические, предоставление услуг не соответствует договору и на половину
никому не рекомендую
Обманывают абонентов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что у вас произошло? Давайте разберемся в ситуации.
Напишите нам в личные сообщения любой официальной группы в соцсетях. Обязательно поможем.

объединение гуднет и ростелеком

был goodnet, а стал Ростелеком. Интернет Лагает. Пинг как до Луны. вместо желаемых до Москвы 80-110 мс. выдает по 180 с дичайшими потерями пакетов. Живу В благе. смотрю какие есть еще Провайдеры что бы этот Медвежий Интернет поменять на что-то более годное.

Здравствуйте! С 2017 г. не могу нормально поиграть ни в одну онлайн игру, все время какие-то проблемы с пингом особенно если в игре нельзя выбрать сервер. Приоритетный сервер в г. Якутске это Токио и тут начинается рулетка то закинет на пинг 60, то на 200 и вот так кидает туда сюда, приходится пользоваться впном, а впн это тот еще костыль. Не однократно писал об этом в тех. поддержку, звонил, результата нет, а прошло уже 2 года. Хотел уже ТТК попробовать, но думаю, что там не лучше. Надеюсь на хоть какой-нибудь ответ по данной проблеме.
P.S Сейчас вообще выкидывает с сервера, не знаю, что там трассировки не трассировки, я в полном разочаровании. Видимо, чтобы поиграть нужно переезжать в другой город.

Антон
30.04.2020 в 16:07
г. Якутск

Дороговато, но в принципе не плохо. Бывает иногда шалит скорость. По мне подряд лучше Ростелекома, но Ростелеком дешевле в подключении, чем подряд

Артем, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Если возникают вопросы по качеству услуг, можете написать в личные сообщения любой официальной группы в соцсетях. Обязательно поможем.

Не очень что бы рад

Вообще РТК это монополист и естествее\нно исползует это положение исключительно для того что бы выкачивать денежку. Но вот качество услуг я не назвал бы впечатляющим, особенно как у меня, в сельской местности. 5Мб 250 руб плюс 300 за обслуживание линии. Допладчиваю за двойной ночной, но выше 8 Мбит не было никогда.

Здравствуйте, Николай! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. По любым возникающим вопросам просим вас написать в личные сообщения любой официальной группы Ростелеком в соцсетях. Мы обязательно во всем разберемся.

Пользуюсь этим провайдером уже куче лет, в целом устраивает. Скорость для меня приемлема, телевидение удобное, особенно перемотка упрощает жизнь.

Борис
25.01.2020 в 06:19
г. Якутск

Здравствуйте, Борис. Благодарим за отзыв. Постараемся и дальше оправдывать оказанное нам доверие.

Год Крысы — Год Ростелекома

Довольно давно подключена к программе «Бонус» от Ростелекома и иногда на накопленные баллы я покупаю скидку 25% на услугу Интернет (так выходит дешевле). Это что-то типа «обещанного платежа у Ростелекома.
Каково было моё моё удивление, когда у меня вылез отрицательный баланс 05.01.2020 — а плачу я всегда вовремя, копейка в копейку.
После общения со службой поддержки, оказалось что это был перерасчёт за ноябрь месяц 2019 года (в отрицательную сторону). То есть они покупку скидки 25% за накопленные бонусы аннулировали. Ну ничего, я не обеднею, но осадочек остался.
Никогда, ни при каких обстоятельствах, если есть альтернатива в вашем доме — не выбирайте Ростелеком, эта компания оставит вас «без штанов». Они обманывают на всём: на аренде оборудования, на тарифах, на акциях и, наконец, на бонусах.
Добиваю баланс на лицевом счету до 0 и перехожу к другому провайдеру.

Провайдер с гнильцой

Интернет хороший, стабильный, но со счетами на оплату что-то не ладное. Каждый месяц сумма растёт, первое время не обращал внимание, до тех пор пока сумма не выросла более чем на 500руб
Начал разбираться смотреть услуги за которые снимают дополнительную сумму. Оказалось что вся проблема в телевидении, каждый месяц снимают деньги за неподключенные услуги, то управление просмотром в закинут в счет, то доп пакет. Но дело в том, что я их никогда не подключал
Обратился в тех поддержку, они всё проверили, выключили всё лишнее и сказали что теперь счета будут приходить строго по тарифу, ни возвратов, ни извинений за грабёж, я не получил
Прошёл месяц, пришёл рекордный счет, 2216руб
Если сложить все подключенные мной услуги, выходит 1293руб
Просто грабят уже на протяжении нескольких месяцев