Отзыв #239596 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Нормалная скорось

показать картинку 95 стабильно, а при соотношении нынешних цен, вполне нормально. Есть недочёты конечно, что при каких-то изменениях не уведомляют нормально. Огорчило поднятия цен тарифа, без уведомления на почту или хоты бы телефон. Так в тихушку нельзя делать, не все заходят ваши клиенты на сайт, я вот раз в год может захожу в личный кабинет.

Добрый вечер, Роман! Спасибо Вам за обратную связь по поводу скорости! Изменение в линейке тарифов было связано с увеличением стоимости обслуживания оборудования и нынешней экономической ситуацией, что не позволило сохранить прежний уровень абонентской платы. При этом мы произвели оповещение всех наших абонентов не только на официальной сайте компании, но так же при помощи смс рассылки и в официальных группах социальных сетей, что не является обязательным условием по закону и было нашей инициативой. Если Вы не получили смс, это могло быть связано с техническими моментами рассылки через операторов связи. Приносим извинения за связанные с этим неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество!