Отзывы об интернет провайдере Seven Sky (ИскраТелеком)

Лучше, чем ожидал.

Переехал недавно из Москвы в Одинцово и встал вопрос о срочном подключении квартиры к интернету. Начитался отзывов, выбрал провайдера(Билайн выбрал по отзывам) , но оказалось, что мой дом подключен только к Seven Sky. Прочитал отзывы и волосы встали дыбом, но делать нечего, нужен интернет, хоть какой. Вызвал мастера, рассказали условия и я был готов , что вместо 100 МБ будет 10МБ, но главное, чтобы были. В отзывах писали, что слубжа поддержки не работает, что все хамят, что дозвониться невозможно. Резюмирую .Работаю неделю - скорость 92-88МБ, падает ,когда качаешь что-то . Одновременно работает wi-fi, мы с женой пользуемся одновременно двумя компами ,телефонами,планшет. Скорость за 80МБ и это уже отлично.А за 250р в месяц, так даром считай. Из службы поддержки и контроля качества звонили дважды уже, спрашивали, всем ли мы довольны. В общем, такие пироги.

Скорость интернета

Упала скорость инернета уже месяц не могут ничего решить! Обещанный интернет 100мбит/сек,а получаю 10мбит/сек при этом плачу за 100мбит/сек!!!

Работает

Пользуюсь данным провайдером несколько лет , и если были перебои то только лишь пробки выбивало , а так ничего не виснет и скорость без потерь учитывая при моих 75 мбит , делим на 8 , на вскидку 8-9 мегобайт при загрузки , учитывая при моём самом дешёвом роуторе. Никаких претензий к провайдер нет.

Ушел к конкурентам

Все было хорошо, пока статический айпи был бесплатным. Теперь даже по акции он платный, хотя указано, что является бонусом. На вопрос сотрудников компании в чем бонус, был ответ, что это возможность подключения услуги... Вицелом за более 8 лет использования доволен. Техподдержка иногда поражает, но в целом норм. Ушел к инетком.

Иваныч
13.10.2015 в 21:55
г. Москва
Можно подключаться, адекватные

Полгода на Севен Скае - полет нормальный. Разрывов не наблюдали, скорость соответствует, трубку берут практически сразу, не хамят, дают возможность экономить, если скачать их приложение (нужно немного морочиться со сбором баллов, но полная халява бывает только в сказках, это понятно), если в отпуск на 2 недели - можно заморозить (меньше, увы, нет).

Ника
29.09.2015 в 14:17
г. Москва
Seven Sky

Что-то случилось, кто-то делит связь или власть или долю в бизнесе, в итоге seven sky снизил качество услуг, при повышении тарифов, и вдруг ни с того ни с сего появился процент при совершении платежа.

А самое главное на сайте неактуальные тарифные планы. Если у тебя уже есть договор то переползти на меньший тариф НЕЛЬЗЯ. О как придумали... И получается что минимальный реально доступный тариф это 850 рублей в месяц, плюс около полтосика процент при оплате. Очень мило...

Кто они теперь ГорКом или Seven Sky!?

В итоге я с них перелезаю на ВЛТЕЛЕКОМ.

Одинцовский район, Лесной городок...

Seven Sky (ИскраТелеком)
Ужасный провайдер который не знает о наличии своего же оборудования

Оставил заявку на подключение ТВ приставки и роутера, примерно 23.08.2015 сообщили что все ок. В назначенный день 27.08.2015 отпросился с работы, ждал ребят для подключения и настройки, сказали всё будет бесплатно и быстро. Пришли люди, сообщили что приставки и роутера как указано у меня в заявки у них нет. Нет как оказалось этих приспособлений ни на складе ни в филиале, их нигде нет в наличии. Позвонил в кол центр, дали 3 номера, сказали это директора технических специалистов монтажников и кого то там ещё, из 3х человек ответил только 1 Андрей Николаевич Кошкин, на мой вопрос почему нет ни приставки ни роутера ответил, В наличии нет, когда будут не знаю, покупать ничего не буду, звоните вкол центр. Вот и получается что кол центр отправляет клиента к техническим специалистам, а те отправляют в кол центр. И никто не несет ответственности за то что оборудования нет в наличии, а так же никто не знает что делать и чем можно помочь. Как же Вы спросите заключить договор с этой компанией? Никак! пользуйтесь другими провайдерами. Я ужасно расстроен отношением к клиентам компании.

Сергей

3-е почтовое отделение - проблемы есть - Подняли стоимость тарифа на 50 руб вообще без какого либо уведомления - хоть бы на эл. почту написали!!!!!!Никто не спорит. Абсолютно тупая техподдержка на линии - пока не достучишься до ребят из реальной техслужбы - можно решить только проблему с недостатком денег на счету. НО! Пока что не видел разумной альтернативы. И вынужден пользоваться тем что есть.Были бы мы в Америке - вырвал бы у конторы свой Мильен и пошел бы любить альтернативного провайдёра. А мы в Совке. И точка. Пусть грустно - но с начала года ни одного сбоя не было.Не советую - но и не рекомендую. Сравните уровни геморроя.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Делают,что хотят не предупреждая !!!

Была Искрателеком ,проблем не было. Тариф Сити 30 меня устраивал и скорость,в месяц платил 300 рублей. Сейчас без предупреждения сделали 400 рублей и списание денег не понятное ,смс по телефону не высылают,хотя в договоре я указывал чтобы мне сообщали о всех изменениях в услугах сроках оплаты(напоминания).Видимо буду искать другой интернет , А "СЕВЕН Ап" )))) ,пусть учиться работать с клиентами )))

Устраивает полностью

Долгое время пользуюсь услугами прова, все устраивает. Аварии редко устраняют быстро. Скорость держит на заявленом уровне.

Понравислось добавление бонусной программы, собрав побольше можно не платить налом и забыть про оплату на длительное время.

За скоростными тарифами не гонюсь, поэтому пользуюсь самым низким, скорости хватает.