Ростелеком МРФ "Урал"
Провайдер среднего качества

Данный провайдер предоставляет услуги связи для нашей организации. Оказывая услуги населению, работая с государственными сайтами и приложениями требующими постоянный доступ в сеть интернет для нашей организации важно иметь качественное и бесперебойное интернет-соединение.

К сожалению, далеко не всегда данный провайдер может гарантировать стабильное подключение, а так же скорость, которая зачастую не соответствует заявленной.

Качество технической поддержки находится на среднем уровне. Сотрудники производящие монтаж и настройку оборудования не отличаются тактичностью и позволяют обращение на "ты". Затруднённый документооборот из-за закрытия в нашем городе отдела заключения договоров и передачи документов на бумажных носителях не добавляет удобства.

Из конкретных примеров работы можно выделить недавний случай блокировки трафика. Это произошло из-за того что региональный представитель с которым были оформлены платёжные документы не согласовал информацию с центральным отделением которое посчитало что у нашей организации просрочка по оплате. В итоге работа организации была частично нарушена из-за невозможности выхода в сеть-интернет (отправка-получение почты, работа с веб-сервисами и пр.).

Из плюсов можно отметить относительно недорогие тарифы, доступность. Представитель оператора (менеджер) отличается вежливостью, уступчив и старается найти компромисс.

Подводя итог вышеописанному оценивая данного поставщика услуг в целом, работа провайдера оценивается на 3,5-4 балла из 5,

Егор
Сегодня в 12:50
г. Коркино
MTS RU
Авария, нет интернета

С 6 утра нету интернета и ТВ, сейчас более 15.00, думаю менять провайдера.

Самое интересное, ничто не работает а СМС пришла что через 3 дня отключат, необходимо оплать, меня это больше всего возмутило, его и так нет, и качество теряется.

Взял выходной дома посидеть, а тут такие дела...

Оптимасеть
Отзыв про Оптимасеть

Начал пользоваться пару месяцев назад. Обещали скорость 45 мб утром и 55 вечером. Обещание выполнили. Можно переносить точки с одного места на другое. Бесплатно настроили роутер. Дома подключен ПК, два телевизора, Яндекс. Алиса все работает, но иногда бывает скорость низко проседает на несколько минут. В играх пинг бывает от 45 до 180. В общем и целом провайдера рекомендую. Плачу 650 руб. в месяц.

Мурад
Вчера в 21:19
г. Кизляр
МегаФон

С 13.10.2020 вопрос об качестве интернета так и не решён. Хотя вышка в 30 метрах!!! Обращений 5..... Результат 0.

Артур
Вчера в 20:59
г. Москва
Интерсвязь
Лгуны

17.10.2020 подключил интернет, обещали до конца месяца бесплатно. 22.10.2020 вырубили интернет за неуплату и требуют оплатит за октябрь, а я у них оборудование купил, теперь ни знаю как быть им звоню обещают разобраться , но никто не шевелится. Народ не верьте бесплатный сыр в мышеловке

Егор

ШПД_100 Мбит . по факту Входящая скорость

18.15

Mбит/сек . Исходящая скорость

13.07

Mбит/сек. Где скорость? как пользоваться таким интернетом? как воспользоваться Лайк ТВ с такой скоростью ? с мобильного телефона раздача бывает шустрее.. Вы за что деньги берете?

MTS RU
Отлично

Тариф для Ноутбука за 690 руб в месяц, скорость хорошая, но иногда пинг скачет на секунд 10-15, В целом очень хорошо.

ООО "Сателком-Сервис"

Без перебоев несколько лет. Скорость немного ниже заявленной.

Аноним
Вчера в 18:07
г. Брянск
Город-ТВ

Провайдер хороший, пользуюсь уже несколько лет, сбоев практически не бывает. Скорость держится на уровне 80-90 Mb/s. Работа операторов ТП полностью устраивает, всегда помогают. Посоветую ли я своим друзьям? — Да. Хороший провайдер.

Редлайн
Вежливый и отзывчивый персонал

Мы переезжали, прошлый оператор не смог нам всё сделать. РЕДЛАЙН нас очень быстро подключили, скорость протестировали, всё показали и рассказали. Помогли нам с настройкой нашего роутера, так как у нас нет постоянного системного администратора. Рекомендую!

Елена
Вчера в 15:19