Г****

Не провайдер, а мракобесие. Как из тарифа 100Мб/с можно давать только 1Мб/с? Воля она и в Африке Воля

Максим , Сегодня в 15:35

За все семь лет, что я с Unet.by, ни одного замечания! Если есть проблема, она решается моментально.

Светлана , Сегодня в 14:57

Ужасная связь

Ужасный интернет в г Норильске,работает только ночью и максимум до обеда!далее не больше 80-150 Кбайт/с. обращения в теле2 не помогают, и стоимость тарифов в 2раза дороже в сравнению с Красноярском!

Dan , Сегодня в 14:50

Отзыв об провайдере

Качество связи с завидной регулярностью страдает, а после передачи в Ростелеком, просто жесть. Кабельное и интернет теперь работают крайне не стабильно, уж больно затянулся переходный период. Хотя думаю и после ничего не изменится

Иван , Сегодня в 14:38

Интернет [ЦЕНЗУРА]!!!! Все те кто пишут что он хороший это ихние же сотрудники!! Пишут чушь обманывают людей ради наживы!! Да пацаны приезжают пытаются что то сделать, но это бесполезно! Интернет как обычно [ЦЕНЗУРА]!!!

Аноним , Сегодня в 13:54

владимир

скорость сильно просела за последнее время при тарифе 8 мб выдаёт 4 тех служба говорят проблема такая в области а цену за тариф полную возьмут

Аноним , Сегодня в 13:38

Владимир, здравствуйте! Понимаем, как важен качественный и стабильный интернет. Пожалуйста, напишите нам в любой удобной соцсети. Обязательно исправим технические нарекания.

Drobotova Ksenia

Добрый день.

Мегалайн (казахтелеком привет) [ЦЕНЗУРА].

В вечернее время последний замер показал: Download 2.82 и Upload 0.43.

Плачу около 7000 тенге ежемесячно за воздух.

Аноним , Сегодня в 13:32

Мошенники

Интернет не соответствует заявленной скорости. Вечерами не хватает даже на youtube и ivi. Монополия в жк ПИК. Тарифы завышены по сравнению с конкурентами, которых не пускают.

Роман , Сегодня в 13:20

Самое дно

За 1к в месяц я имею пинг скачущий от 40-100 постоянные сбои, долгую загрузку страниц и самое смешное скорость скачивания 8 мегабит т.е 1 мегабайт в сек xD...

Аноним , Сегодня в 13:08

Здравствуйте! Нам жаль, что столкнулись со сбоями в работе услуг. Напишите, пожалуйста, нам в группу Ростелеком любой удобной социальной сети. Мы вам поможем.

Всё устраивает

Интернетом севстар довольна. Работаю из дома Вконтакте, и мне важно иметь хороший интернет. Скорость не знаю как померить, но интернет практически никогда не виснет. Страницы загружаются быстро. Подключили по акции, дали еще приставку для тв. Хоть телек мы почти и не смотрим, иногда ребенку включаю мультики.

Диана , Сегодня в 12:38

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".