Омерзительная работа Virgin connect

Сегодня 29 мая, пятница, рабочий день, но я, к сожалению, не могу работать по причине того, что данный провайдер обрубил мне доступ. Их дятлы операторы (абсолютно некомпетентные) с 9 утра то говорят, что технические неполадки, то говорят, что все работает, иди в лес. Время сейчас начало 4, близится окончание рабочего дня, а интернет до сих пор не работает. Одна из операторов мне сказала счёт пополнить, что причина якобы в этом, я с дуру пополнила этим козлам счёт, но интернет не заработал. Я уже поняла что бесполезно звонить, бесполезно что либо делать, они ничем помочь не могут. Что хочу сказать. 1) я обязательно подам на этих Козлов в суд, я не оставлю это просто так 2) тот, кто сейчас думает подключать через них интернет, я советую этого не делать, т.к. сбои у них постоянные, не только сегодня.

Екатерина , Сегодня в 15:13

Отличный сервис

Понравился сервис обслуживания. Недавно обрубило интернет, обратилась в тех. поддержку, ожидала что сейчас минут 5 буду с автоответчиком разговаривать, но нет, мне повезло. Разговаривала с оператором, решили вопрос за несколько минут.

Ксения , Сегодня в 15:09

у нас Сигма оператор

У нас Сигма оператор связи, несколько лет уж. Работает все на ура, интернет шустрый. Каналов опять же много, а еще у них камеры города транслируются в сети, очень удобно смотреть есть ли "пробки" на развязках южки и северки.

.Юлия , Сегодня в 15:02

Очень качественный интернет

Очень качественный интернет с хорошей скоростью.

Пользуемся уже как 2 года услугами связи от Метромакса. За все время подключенных услуг ни разу не сталкивались с проблемами в работе интернета и не было выявлено ни каких негативных моментов.

Так, если хотите действительно качественный интернет, то советую обратиться в Метромакс.

Александра , Сегодня в 13:31

Высокоскоростной

Уже на протяжении 5 лет пользуемся интернетом от этого провайдера. У нас и оптика и воздух (WIFI) и обыкновенная витая пара. 4 белых адреса (для работы необходимо). За все это время было всякое, но оперативное решение проблем всегда было на высоте. Качество услуг добротное, позволяет решать сложные задачи. Пользуемся практически всем спектром предоставляемых на рынке услугами. ip телефония в том числе. Хорошее качество соединения позволяет работать в режиме экстрима. Надежен.

Олег , Сегодня в 12:29

Олег, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно!

СевСтар

узнал о компании севстар из рекламы вконтакте, хотя как выяснилось все севастопольцы её знают уже давно. Подключили в течение дня, спасибо за быстрое подключение. Плюс там сейчас о акция действует дали скидку на 3 месяца и еще какие-то плюшки с вай-фаем. Приятно. Работает пока стабильно. Также хочу отметить цифровое телевидение с возможностью перемотки. Т.е. можно пропущенную передачу посмотреть с начала. Такого раньше не видел, очень удобно.

Георгий , Сегодня в 12:18

Отвратительный сапорт

Долго отвечают в чате, пытаются отморозится. Не могут своевременно решить проблему, компания не признаёт своих ошибок. Пора пенять руководство сапорта.

Серёжа , Сегодня в 12:02

Приветствую! На чат иногда возрастает нагрузка и время ответа оператора может увеличиться :( Приносим свои извинения за длительное ожидание. Если у вас ещё есть вопросы по услугам компании, то вы можете обратиться в официальное сообщество в любой удобной социальной сети.

Скорость интернета.

Скорость

входящая ↓1.56 Mбит/сек

иcходящая ↑0.25 Mбит/сек

плачу за 8 мегабит 860 руб..

как только появится альтернатива, сразу уйду, т.к. это не первый раз.

Василий Иванкин , Сегодня в 10:53

Василий, здравствуйте. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Проверим ваше подключение.

Полностью устраивает

Пользуемся услугами К телеком больше года, всем довольны! От подключения до работы службы поддержки. Скорость интернета стабильная, есть бесплатное ip-tv в котором каналы с местным временем и за бонусы можно подключать много дополнительных каналов и функций. Часто радуют пользователей акциями и бесплатно предоставляют дополнительные услуги! Отличный провайдер ориентированный на современные технологии и качественное предоставление услуг!

Олег , Сегодня в 07:26

Интернет 67

Интернет в целом работает отлично. Но например если хотите поиграть а RDR 2 или gta 5 то без впн не поиграете

Максим , Сегодня в 06:39

Максим, здравствуйте! Спасибо за теплые слова, обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем!