Один из лучших примеров клиентоориентированности

За 18 лет пользования услугами этого провайдера было много ситуаций, когда сотрудники технической поддержи помогали, решали различные вопросы, чаще вызванные ошибками самого абонента. Скорость всегда такая, как заявлено в договоре. Если у кого не так - претензии к роутеру.

Алксандр Б. занимается жизнью этой сетьи с первого моего подключения, считаю его экспертом в своем деле. Protvino.net - сеть с интересной историей его пользователей. И для тех кто давно пользуется этой сетью - действует система лояльности. Бонусы при подключении в день рождения, акция приведи соседа. Можно было привести 5-ти соседей и пользоваться интернетом бесплатно. Есть система обещанного платежа, так, чтобы вы всегда были на связи. Поэтому, если и есть вопрос подключить интернет в Протвино - то решить его можно в ПротвиноНет. И пусть сколь угодно пытаются переманить конкуренты, мы остнемся с ними. Про телек ничего не скажу, пользовались только через прогу - настраивали то что раздавали.

Желаю процветания и новых абонентов.

Сергей , Сегодня в 21:55

Самый худший провайдер из всех

2 месяц подряд с 19:00 по 23:00 скорость падает почти до 0, видео в 240 качестве не грузятсяю 2 МЕСЯЦА ПОДРЯД КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНЮ И МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОБЛЕМЫ У ВЫШЕСТОЯЩЕГО ПРОВАЙДЕРА, ПОЭТОМУ У ВСЕХ ПРОВАЙДЕРОВ ДНР ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, СЕГОДНЯ СОЗВОНИЛСЯ С КЕНТОМ У НЕГО ОРИОН У НЕГО ВСЁ ВПОРЯДКЕ ВПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШИТ, СОЗВОНИЛСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО ТЕРАЛАЙН ГОВОРИТ ВСЁ РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО, в итоге они не просто не могут настроить интернет, а ещё и врут, что б их не меняли на других, завтра перейду на любой другой, просто позорище враньём удерживать клиентов, нижу надо поставить им звёздочки они даже одной не заслуживают

Аноним , Сегодня в 20:46

Нормальный провайдер

Компания Сумма Телеком (10500056033) предоставляет услуги связи практически без перебоев, сотрудничаю с ними более 2 лет, и за всё время не было серьезных проблем или ограничений. Плюсы: самая низкая цена из всех провайдеров в моём доме, бонусная программа позволяющая примерно 1 месяц в году пользоваться интернетом бесплатно, нельзя уйти в минус по балансу.

Аноним , Сегодня в 19:56

Просто самый ущербный интернет

Пользуемся всей семьей уже возможно на протяжении 5 лет. И всегда были проблемы со скоростью. Но сейчас проблемы стали еще заметнее и хуже, уже до того , что невыносимо играть или сидеть в соц сетях или просмотр видео.

Нам меняли оборудование, но эффекта просто 0.

Просто хочется вам всем в лицо плюнуть.

Я говорю про молдтелеком самый ужасный интернет провайдер

Евсей , Сегодня в 19:38

Дорого и плохо

Как пришел ростелеком цены задрали и качество интернета упало сижу на adsl хотя оптоволокно протинуть можно но они не тянут только за свой счёт пожалуйста.

ddd , Сегодня в 18:27

Нормальный провайдер, главное скорость соответствует заявленной и цена приемлемая, сбоев вроде не бывает.

Как-то давно обращался в службу поддержки, отвечали довольно быстро и по факту.

Из минусов могу назвать их роутер, который сильно урезан по функционалу (хотя если вам нужен только вифи, то его хватает).

Ещё мастер, который устанавливал роутер, почему-то сказал подключиться к 2.4ггц, а не к 5, минусом не назовёшь, чисто как история :)

Аноним , Сегодня в 17:25

Добрый вечер! Благодарим за положительный отзыв) Рады, что вы оценили)

Лучший в Уфе

С этим провайдером с самого начала.

Росли они быстро, захватывали все больше и больше территорий. Обучали отличный специалистов, давали работу начинающим и опытным ИТшникам.

Делают отличные мероприятия в городе Уфа и не только.

Одни лишь позитивные эмоции со всех сторон.

Лучшие в Уфе.

Алексей , Сегодня в 14:43

На редкость качественный сервис

Работаем с данным оператором почти 2 года, за все это время было пару раз "падение сети" но вопрос решался в течении часа. Плюс вполне адекватная цена для офисного интернета.

Александр , Сегодня в 14:34

Рцк..худший провайдер

Сколько можно издеваться над жителями луганска, интернет еле работает, 20 -50 килобайт скорость интернета. Ничего не открываается.

Раздраженный клиент , Сегодня в 14:10

Развод на денюжки !!!

Здравствуйте уважаемые друзья по несчастью!

Прочитал много отзывов про нашего провайдера - Оптиком !

Поделюсь и я своими соображениями.

Подключен был к Оптикому с 2011.Когда пару лет назад поставили роутер,вайфай стал часто отключаться.Причем чаще утром и иногда вечером.Звонки в офис и техподдержку заканчивались выяснением проблемы по телефону.Затем нас записали в заявку на проверку нашего интернета мастером.Причем о деньгах никакой речи не идет!...Пока! Пока вам не позвонит Станислав из техподдержки и не договорится о времени прихода к вам мастера и предупреждением,что если нет проблем с их стороны,то мы будем вынуждены заплатить 600 рублей. И это он взял только за замер скорости.Причем интернет летал в это время отлично.Я не успел несколько минут,жена ему отдала деньги.Квитанцию не выписал!

Так вот,я думаю у них развод такой.Выбирают определенное время,снижают умышленно скорость на маленький промежуток времени,"старенькие роутеры"(как они говорят) у многих вышибают вайфай,они собирают заявки от недовольных пользователей и ...потом идет "чёс" по 600 рублей с "дураков".

Если я неправ,принесу извинения.Но мне кажется,что большинство отзывов само за себя говорит! Роспотребнадзор должен ими заняться.

При всем при этом других провайдеров председатель кооператива наших домов по адресу Новомытищинский проспект 31-(1-2-3) не пускает!

Подозрительно всё это !!!

Икрем , Сегодня в 13:51