Отзывы об интернет провайдере Марк

Марк

Я на грани нервного срыва из-за этого интернета!ХУЖЕ МАРКА НЕТ НИЧЕГО.первый день всё летало а потом постоянно вылетает из интернета фильмы не посмотреть а это за такие-то деньги. вобщем месяц кончается и пора избавляться от него! я бы вам не советовала даже бесплатно его подключать!!!!!!

Алина
13.09.2013 в 16:06
Марк, какой он есть.

Народный Интернет (Марк).

Марком пользуюсь уже более 7 лет. Качеством предоставления интернет услуг доволен. При появлении каких либо проблем устраняют довольно быстро. В марке довольно обширная линейка тарифов на любой вкус и цвет. На данный момент стоит тариф за 400руб\мес, который выдает 7 мб\с, что меня вполне устраивает. По сравнению с Дом.ру, в марке нет никаких "звездочек" и какова цена написана такова и будет в дальнейшем, что тоже не может не радовать.

Периодически устраиваются конкурсы, концерты. Призы с корпоративной символикой. Линейка тарифов также где-то раз-два в год обновляется. Разрывы связи случаются раз два в месяц стабильно, но исправляют где-то часа за 1.5-2.

В целом провайдер для провинциального городка очень даже не плохой. На данный момент я им доволен.

Антон
11.09.2013 в 16:52
Марк

Все устраивает, правда раньше у них были сбои, но в данный момент все очень даже хорошо. Еще бы больше скорости, тогда я бы сказал, что он лучший.

6ec
16.08.2013 в 18:34
про марк

Использую его и дома и на работе и довольно давно.

Бывают очень редко проблемы когда или связи нет, или скорость ниже, или периодически идут разрывы/потери пакетов, но это бывает очень редко по сравнению с другими провайдерами которыми пользоваться приходилось.

Тех поддержка радует опять же, дозвонится и решить проблему обычно не составляет труда и не отнимает много времени.

Нет внутренних ресурсов, но и зачем они? Если до популярных внешних сервисов 100Мбит.

Пользовался IP телефонией - опять же если сравнивать то отлично.

На работе используем:

Точек подключения PPPoE > 100

Телефонных номеров ~ 100

Степан
24.05.2013 в 09:57
Марк
Отзыв об интернете "Марк"

Очень хороший провайдер, очень редко бывают сбои, скорость не режут, сам интернет не глючит, все сайты открываются быстро и можно комфортно играть в онлайн игры. Стоймость в 300р в месяц оправдывает на 100%, в отличие от Дом.ру

Pasha
27.04.2013 в 13:37
The Best

Это лучший интернет который я кода либо видел,доступная цена,лучшее обслуживание,очень редко бывают сбои,и вообще это хороший Ижевский интернет!

Айнур
14.04.2013 в 13:04
Марк

[ЦЕНЗУРА] не хотят вообще работать. Ну что ещё мне сказать для 100 знаков,нет своих ресурсов и их директору [ЦЕНЗУРА] на своих клиентов лижбы бабосы шли в его карман, оборудование всё старое и меняется на такое же старьё после поломки, ломается почти каждый день.

Аноним
05.04.2013 в 14:05
Нормальный провайдер МАРК

Многие жалуются на качество, я уже несколько лет сижу на этом провайдере, все норм!

выбрала Марк потому что сама работала там, для меня больше возможностей!

Да и все вопросы решаются быстрее!

норм цена, норм качество!

Марина
02.04.2013 в 17:13
Оно того стоит

Что можно сказать о провайдере "Марк". На первый взгляд может показаться, что цены немножко завышены, но на самом деле оно того стоит, поскольку соотношение цена/скорость с лихвой окупается приятным сервисом и стабильностью соединения, тем более предоставляется большое количество различных тарифов на любой вкус и цвет, что тоже очень приятно и удобно.

Отвратительно

Ужаснейший провайдер на мой взгляд. Скорость по тарифу пусть и небольшая, но то, что она по факту вдвое/втрое меньше, меня смущает. Постоянные разрывы. В техподдержку пусть и можно дозвониться, но там сидят лишь глупенькие девочки и мальчики, которые толком не могут ответить ни на один вопрос. Про устранение аварии отдельная тема. Можно месяц прождать пока к тебе приедут эти "специалисты" и починят твое оборудование. При этом на следующее утро все снова сломается. И так продолжается месяцами. И деньги за эти месяцы вам никто не вернет. Позор!

Аноним
05.02.2013 в 19:02