Отзывы об интернет провайдере SOHONET

SOHONET

Работаю с ним уже более 5 лет. Нареканий особых нету. Интернет работает стабильно и на высокой скорости. Пропадал по техническим причинам не более 3- 4 раз на моей памяти , хотя использую его каждый день. Предоставляют услуги интернет на день, что очень удобно когда 0 на счету. По ценам хорош, да и видеокаталог в придачу бесплатно. Недавно поставили себе Ip_TV приставку, все работает изумительно

Alex
23.05.2015 в 09:01
О наболевшем

Провайдер - ужас. Техподдержка такая, что ничего кроме "могу вызвать мастера к вам домой" не знает. Со скоростью проблем нет, но имея опыт работы с другими провайдерами, скажу прямо: этот - наихудший. Ни за что не связывайтесь, я связался только по тому что в моем доме у других провайдеров нету разрешения. Видимо, Soho.Net (название, кстати, тоже остойное, но это перетерпеть можно) платит деньги кому-то чтобы быть монополистом в целом жилом районе. В итоге: если в вашем доме есть ещё какие-то провайдеры, выбирайте из них.

Вадим
10.11.2014 в 08:56
Плохой провайдер

Плачу за 100 Мбит/с ,а дают 22 !Но все-же лучше чем провайдер "Чёрное море".Не доволен . Скорость считай вообще не дают.

Артём
20.08.2014 в 16:41
контора

Звонил в тех поддержку дважды висел по 30минут, так трубку и не взяли, а когда дозвонился, оператор отвечал так как будто за каждое сказанное им слово я уже должен 100долларов. короче говоря отзывы пишу очень не часто но этой гнилой конторке решил уделить пару минут, крайне не советую с ними связываться !!!!

Олег
25.07.2014 в 17:53
SOHONET

Люди прячьтесь от провайдера Сохонет - хуже НЕТ!!!! НИ ОДИН САЙТ НЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО!!! IPTV ВИСИТ ДОЛЬШЕ ЧЕМ РАБОТАЕТ. ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ ЗА ГОД ВПЕРЕД!!! - НИ ЧЕКА НИ ДОГОВОРА НЕ ДАЛИ, вместо договора пытались впарить распечатку с их сайта!
ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ Офис НА ЖУКОВА 4 - ТАМ ОДИН КОТОРЫЙ КЛИЕНТА ДАЖЕ в ПОМЕЩЕНИЕ НЕ ПРИГЛАСИЛ!
По факту Кинули и нельзя забрать свои деньги

Alex
14.02.2014 в 21:12
Пакет "Год без забот" , -SoHo.Net Одесса

По договору провайдер предоставляет максимально возможную скорость провайдера в течении года. Реальная скорость пакетной закрузки доходила до 270 кб\с. За 5 минут может колебаться от 300-700 кб\с до 1.2 кб\с. Прослушать муз. композицию бывает затруднительно из-за систематических зависаний.

Влад
07.02.2014 в 07:31
SOHONET

soho net интенет я пользуюсь второй год без замечаний скорость поддерживается точно в зависимости от пакета подписанных услуг

oleg
06.01.2014 в 20:41
SOHONET

Уважаемые подписчики, абоненты и все потенциальные клиенты, хочу поделится своим горьким опытом взаимодействия с данной компанией.
Итак начнем:
Все было бы наверное не так печально, если бы в один прекрасный день я не решила бы установить WiFi и воспользоваться услугой данной компанией. Где то в средине ноября месяца подала заявку на подключение, к нам в тот же день приехал любезный сотрудник Сергей и установил WiFi . Я обрадовалась, наконец то не будет не нужных шнуров, но не тут то было. Спустя некоторое время решила проверить информацию о сроках пополнения... и тут понеслось. Как оказалось Сергей довольно таки некомпетентный сотрудник данной компании, так как WiFi он не умеет устанавливать. Нас подключили к какому то не понятному IP адресу и в системе нас как абонентов нет, а деньги то мы за все отдали!!! Далее пошла я звонить в их чудесный контакт-центр. Ребята с удивлением в голосе спрашивали что у нас произошло. Мы подали снова заявку и на следующий день ожидали мастера. Дело близилось к ночи, а мастера не было... Спустя многочисленные звонки в контакт-центр, к 12 часам ночи мы дождались.... (Как сообщил Сергей, он к нам на такси добирался, хотя нам это было не совсем это важно, мог бы и пораньше приехать, не нужно было бы и на такси тратиться). Вроде как снова все утихло, мы успокоились, благополучно пополнили счет и тут нам снова не везет. Спустя неделю после пополнения, у нас отключается интернет, на счету денег нет!!! ВОПРОС: КУДА ОНИ ПОДЕВАЛИСЬ??? Звоним снова в контакт центр, оператор Павел сообщает, что нашим вопросом займутся. Занялись... Судя с выше написанного, я думаю Вы понимаете каким образом все снова пошло. В виду НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ мне сообщили об отключении дополнительного IP адреса. Особое внимание следует так же уделить работе некого Артема Эсауленко (простите, если расслышала Ваша фамилию не корректно), которого прислали к нам по не понятным причинам, по всей видимости Ваш Сережа так на ЛАЖАЛ, что просто уже не смог к нам прийти. Особый привет так же передаю технической поддержке, которая в выходные дни работает вроде как до 21:00, но так и не перезванивает клиентам. Исходя из вышеизложенного я для себя приняла решение, что с этой компанией по хорошему работать нельзя. Значит будем решать вопрос другим путем!!!

нет света - нет интернета

Подключились в марте после фарлепа. Уж на что там был глючный интернет, но работал независимо от внешних факторов. Мы даже вообразить себе не могли, что при отключении электроэнергии не будет интернета. Письма, естественно, они даже не читают, не то что отвечать. С конца мая энергетики задрали с ремонтом сетей и ежедневным отключением ну и провайдер молодец - брать деньги за полный месяц, а услугу предоставлять в вечернее время и в выходные дни.
Итог: четыре месяца перебивались мобильным интернетом, будучи подключены к сохо.
Подключая новых абонентов об этом нужно предупреждать.

Odesika
10.12.2013 в 14:49
SOHONET
Писал это им же на форуме "Оператор Вячеслав и проблема с интернетом"

Добрый день, в течении 2х недель есть проблемы с сетью ( не постоянно ) скорость падает до 1-5 мегаБит по "OD-IX"
Вместо заявленных 100, проверял через SpeedTest, Toreent, через свой офис где я уверен что 100 мегаБит Upload/Download, а так же через хостинг который находится в OD-IX.

Проверял и через 2 разных роутера и Через 3 пк напрямую.

Данный субъект заявил что я ему вру на счет скорости и сказал что он мне не верит О_о ребята, я все понимаю, но это уже цирк какой-то... Я к сохо подключен почти 10 лет, но такой клоунады никогда не было...

Олег
10.11.2013 в 21:52