Отзыв #239791 об интернет провайдерe Holinet

23.02.2017 У меня неожиданно упала скорость интернета (и не только у меня), а скорее всего у всех пользователей «интернет провайдера HOLINET

В этот день я не смог нормально полазить в интернете:

1)Посмотреть видео, т. к. оно толком не загружалось!

2)Почитать нормально статьи, т. к. фото на статьях очень медленно открывалось

3)Решил скачать на компьютер фильм, нажал на загрузку и это превратилось в бесконечность

4)В поисковике Яндекс иногда начало мне писать-Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера www.holi.net.ua

И т. д.

Я решил зайти на официальную страницу провайдера Холинет, но не смог, затем я нашёл комментарии по поводу этого провайдера и комментарии меня не впечатлили, очень много людей на них жалуются и не довольны ими!

Комментарии можно посмотреть здесь: https://2ip.ru/isp-review-add/

Дальше я начал искать в интернете как решить проблему и наткнулся на программу по проверки скорости интернета, проверил и меня не впечатлили данные которые я увидел (фото прилагается), я плачу за интернет каждый месяц за 30 Мбит/с, а получаю намного меньше (кстати работу и скорость интернета проверял на всех компьютерах дома, всё одинаково, единственное на телефоне через wi-fi смог нормально интернетом попользоватся)

На следующий день с интернетом была та же проблема и я решил позвонить интернет провайдеру, но у них постоянно либо занято было либо автоответчик, после чего я пошёл к ним, зашёл к ним в офис там сидит мадам и разговаривает по телефону, я дождался пока она договорила, спросил: Что с интернетом?

На что она мне ответила, что где-то в Дебальцево вчера какую-то вышку укропы разбомбили! Ещё она сказала что интернет к нам поступает из Донецка!

Когда будет нормальный интернет сказала: Незнаю!

Я спросил у неё: А почему скорость интернета маленькая, за что я плачу деньги? На вопрос она мне не ответила, а лишь с насмешкой ответила: Радуйтесь тому что есть (это она имела ввиду скорость интернета)

У этого якобы интернет провайдера постоянно какие-то проблемы, то свет выключат, то ещё что-нибудь случается!

Деньги берут, услуги в полном объёме не предоставляют!

Я после этого цирка с этим провайдером Holinet принял решение поменять провайдера на нормального, сейчас сижу ищу нормального интернет провайдера в Луганске!

А людям хочется написать не подключайтесь к интернет провайдеру HOLINET

Это самый плохой интернет в Луганске!!!