Отзыв #239964 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
SkyNet Рулит!!!

Я пользуюсь SkyNet пол года. Ещё ни разу он меня не разочаровал. Скорость обалденная. В тех.по даже ни разу не обращались, так как всё отлично летает. Так же я работаю в SkyNet. И могу с полной уверенностью заявить, что подключайтесь к SkyNet!!! Не пожалеете!!!

Огонь, Юлия! Спасибо за максимально хороший отзыв! Рады предоставить великолепную услугу и в ваш дом! Могут полететь "камни в ваш огород", по поводу вашей причастности к нашей компании. Мы смеем заверить наших дорогих читателей, что каждый человек, даже если он работает в нашей компании (что же, и такое бывает), пишет отзыв самостоятельно и исходя только из личного опыта пользования домашним интернетом (а может и цифровым ТВ) от SkyNet. Мы любим работать с отзывами любого характера и благодаря честной статистике нам всегда помогает это стать лучше или проработать какие-то моменты, стороны, на которые раньше попадало меньше нашего внимания. Портить себе же работу статистикой, состоящей исключительно из хороших отзывов – это не для нас. Фух, надеемся выкрутились :)