Отзывы об интернет провайдере Tele2

Отзыв о ТЕЛЕ2

Пожалуй лучшее отношение качество/цена, возможность регулировки тарифа, переноса и обмена минут и гигабайт. Покрытие хорошее, ловит почти везде.

Минусы: низкая скорость интернета. Даже там, где есть 3G или 4G скорость по вечерам падает до 30-100КБ/с. В данный момент переезжаю к другому оператору

Аноним , 20 июня в 17:07

О Tele2

Неплохая скорость и качество в сельской местности, однако стоит поработать над качественными переходами из «соты» в «соту» между районами. Так, во время движения по федеральным трассам отметка «LTE» скачет на «E» в минимум сигнала, а то и вообще может исчезнуть сеть. Было бы здорово, если «LTE» было постоянным и повсюду;)

Hugo , 20 июня в 16:11

С июня отстой на безлимите

До этого полгода всё было отлично. Интернет был без жалоб. С июня скорость стала никакая. Оператор отвечает, что ограничений нет, но я то разницу вижу

Наталья , 10 июня в 22:54

СберМобайл

Отвратительная Компания арендует вышки у других операторов по этой причине отвратительная связь интернет вообще не шевелиться. Так что думайте идти к ним или нет.

Oleg , 09 июня в 23:23

Отзыв

Самый хороший провайдер очень удобный, низкие цены, и всякие другие возможности. Самый лучший провайдер очень удобный и практичный. Спасибо за внимание

Даниил , 08 июня в 13:56

Стабильный быстрый и вообще очень хороший хорошее подключения к сети в пределах города ловит 4g

Скорость около 10мегабит

xxx__LooFi__ , 06 июня в 20:01

Уверенно переменный успех

Можно смотреть фильмы 1080р без единого заикания! Можно ждать загрузки короткого (5сек) видео по 1-2 минуты! Хочешь слушать lossless аудио онлайн — да не вопрос! Постой, это гиф изображение на 512кб? Дай-ка мне пару минут. Сегодня днём отличный интернет! А ночью сигналу не видно, куда летит, оттого аккуратно так, по чуть-чуть. Оп, в Питере белые ночи, ок. Теперь днём отдыхай. Ладно, можешь поговорить по видеосвязи, хочешь HD. Стоп! Что ты делаешь? Хочешь обновить приложение? Что? Целых 7мб? На это уйдёт время. Достаточное колличество. Смотри, пинг 8. А теперь 888. Ладно, держи стабильные 20… ну 30… ладно 11… вот 56 точно — в этом весь интернет от Теле2. Быстрый. Медленный. Твой.

Vlad , 05 июня в 23:59

Все очень плохо!

Интернет пингует очень! Не даёт нормально поиграть! Цена не оправдана. И скорость тоже не оправдана. Плачу 500 рублей. Уйду к другому оператору!

Андрей , 04 июня в 15:15

Лохотрон

Скорость на дорогом тарифе и полном сигнале 4g менее 200kb курицы в подлержке лопочат про неполадки в сети и так уже месяц.

Mikhail , 02 июня в 22:06

Ele2

Ужасное качество интернета. Слушаешь музыку передвигаться по городу и постоянно поднимает погрузка треков. Тариф безлимит 410 руб. в месяц. О каких 5g можно говорить когда не работает 4g как следует.

Владимир , 01 июня в 13:02