Отзыв #240059 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Криворуким просьба в истериках не биться.

По совокупности параметров на текущий момент времени — Ростелеком лучший выбор в Череповце.

Заявленную скорость держит вполне уверенно и стабильно (по ночам даже больше), «локальных» проблем со связью не бывает (естественно, случаются — редко! — сбои, которые устраняются вполне оперативно — но у кого их нет? у железяк такое _естественное_ свойство ломаться иногда ;))

Да, не самый дешёвый, — но я ГОТОВ платить за СТАБИЛЬНОСТЬ и НАДЁЖНОСТЬ! Тем более, и разница не так уж велика.

Пользуюсь услугами Ростелекома уже лет… сложно сказать, больше десяти точно, и намерен и дальше поддерживать с ними отношения. Пардон за «среднюю» оценку службе поддержки: банально затруднился с ответом, т. к. за всю историю с ними пришлось общаться ещё на заре DSL всего лишь (положительные эмоции остались), с тех пор — всё как часы работает…

Так что криворукие любители поковыряться не понимая где и зачем — лейте свой яд в сторонке, у Ростелекома всё хорошо! :)

Алексей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами!