Отзыв #240077 об интернет провайдерe Tele2

Такой чудесный интернет, что по нескольку раз в день вместо модема сотовый использую

Интернет пропадает стабильно несколько раз в сутки. Восстановительные работы не особо оперативные, на данный момент, например, интернета нет уже 9 часов. А перед этим интернет пропадал на полтора часа в тот же день. И это далеко не первый случай исчезновения сети при том, что оплачиваю интернет я заранее и в должниках не сижу.
У меня тариф на 40 мбит/с, но выше 15, почему-то, не видела скорости. У нас старый район города, старый дом, где мало пользователей, так что провайдеру, видимо, на нас пофигу. Зато по разу в месяц мне предлагают перейти на другой тариф, который в 2 раза дороже. И это при том, что по меркам Москвы у нетбайнета ну далеко не самые бюджетные тарифы. У меня до этого был другой тариф, более дорогой, но в лучшую сторону на сеть и ее наличие это не влияло. Так что не вижу смысла платить большие деньги за хреновый интернет или за его отсутствие. Муж настаивает на прекращении мучений и на отказе от пользования услуг этой конторы. В Королёве этот провайдер работает очень не очень.