Отзывы об интернет провайдере Tele2

Tele2 интернет полный отстой

Tele2 интернет полный отстой ,не покупайте.Связь в глубинке отсутствует.Читайте описание тарифа и сноски,могут ограничивать и так не большую скорость.Вывод - полный отстой.

Аноним , Вчера в 15:42

Отвратительно!!!

Взяла безлимитный тариф, заплатила больше 500 руб, приезала в Челябинск. Страницы не грузятся от слова совсем!!! Ни днем ни ночью не работает! Служба поддержки несет какой-то бред и ничего не делает!!! Выкинула деньги на ветер!!!

Ann , 20 сентября в 17:50

Навсегда вместе с Tele2

Всем доброго времени суток! Уже более 4-х лет я пользуюсь услугами Теле2,как оператора сотовой связи, так и интернет-провайдера. Опыт большой и я хочу поделиться им с теми, кто стоит сейчас перед выбором.

Работая по «удаленке», требующей наличие постоянного интернета на нормальной скорости и фактически непрерывного общения по телефону с клиентами, я очень скоро поняла, что просто вылечу в трубу с имеющимся оператором связи. Провайдеры (операторы сс) предлагали либо много общения, но при этом мало интернета, либо мало общения, но много интернета. Открытием и настоящим спасением для меня стал «Теле2», за небольшую плату включающий в себя большой пакет минут (независимо на какого оператора, независимо в какой город) и «жирный» интернет-трафик. Да, на тот момент у Теле2 было много «слепых зон», но была уверенность, что, развиваясь, компания постепенно закроет эти бреши. На данный момент даже не знаю таких мест в подмосковье, где нет приема сигнала Теле2. Существуют, конечно, глухие места, но там нет сигнала и от других провайдеров. Качество интернет- соединения, позволяет мне, посредством раздачи wi-fi работать на одном компьютере, а семье смотреть фильмы на втором. Бывает, что 4G пропадает (особенно за глухими бетонными перекрытиями), но это мелочи. Я настолько довольна условиями, что до сих пор удивляет количество пользователей других провайдеров

Наталья , 19 сентября в 17:03

Медленный интернет теле2

Очень медленный интернет по сравнению с другими операторами.

Единственный плюс это низкая стоимость абонентской платы

Ольга , 18 сентября в 14:20

Очень медленный интернет

Служба поддержки говорит что 0,9 мбит/сек это норма и ничего с этим делать они не будут.

Я же считаю что платить 400 рублей за скорость улитки с загрузкой каждой страницы по 10-15 секунд это не «норма»

Перешла в Теле2 с МТС на котором такой фигни не было, кажется пора возвращаться

Аноним , 13 сентября в 17:44

Террабита

Ужаснейший провайдер! Наплевательское отношение к клиентам, если Вам дороги нервы и деньги, не подключайте к нему! Деньги были переведены за услуги интернета, а интернет отсутствует. Уже два раза позвонила, они игнорируют, вот буду писать жалобу в Роспотребнадзор*

Наталья , 09 сентября в 17:03

Только скорость страдает

Tele2 неплохой провайдер, всё достаточно на высоком уровне (поддержку не проверял, поэтому ничего не могу сказать), кроме скорости! Бывают очень сильные просадки по скорости, а иногда и вообще отключается на минут на 5, но не часто. Поэтому я рекомендую этого провайдера, но не для работы!

Andrey , 07 сентября в 20:46

Цена и качество

Цена, приемлемая, отличная услуга «Остатки не сгорают», не получится посидеть в интеренете в деревне

Кирилл , 06 сентября в 22:48

Интернета в Норильске нет

Не важно какой у вас оператор сотовой связи, в Норильске интернета просто нет, однако ценны на такой интернет реально не соответствуют предоставляемым услугам.

Артём , 01 сентября в 18:13

Просто, ужааааснейший интернет.

Высокая скорость и этот интернет — это просто 2 противоположные вещи, обходите этот интернет 10-й дорогой, у меня Билайн на модеме с ограничением скорости быстрее грузил чем этот, без ограничения скорости, пинг в играх от 250 до 100000, вылетает, дают блокировку/лоу приорити

В общем мораль сей басни такова: НЕ ПОКУПАЙЕ, НИ ЗА ШТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ, ВЫ БОЛЬШЕ СЕБЕ НЕРВОВ ПОТРАТИТЕ

Я ЕГО ПО 10 А ТО И 30 МИНУТ ПЫТАЮСЬ ЗАПУСТИТЬ, БОЖЕ МОЙ, КАК МОЖНО БЫЛО ПРИДУМАТЬ НАСТОЛЬКО УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ?!!?

Аноним , 01 сентября в 10:17