Отзыв #240251 об интернет провайдерe MTS RU

Какой-то ужас.

Очень жаль, что нет возможности перейти на иного оператора, т.к. 4g сеть в месте моего обитания есть только у мтс. Начну с главного. Высокий пинг, частые дисконнекты, неудобный тариф на модем. Плачу 700 рублей в месяц, при этом получаю 30гб. трафика, смешно. Приходится два раза в месяц докупать еще 2 раза по 20, при этом, я не занимаюсь выкачиванием интернета, а просто работаю, иногда загружаю небольшие файлы. Начиная со вчерашнего дня, скорость входящая в дневное время составляет около 200 кб/сек, возникает вопрос, а стоит ли вообще пользоваться 4g мтс, если можно переключится, к примеру на 3g йоту, или мегафон, будет всё равно быстрее. Следуюший бонус. Когда у вас заканчивается лимит, нужно подключать дополнительный пакет стоимостью 500р - 20гб. Есть услуга оплаты с карты, которая работает в случае, если интернет закончился, но эта услуга не работает. доходит до момента заполнения реквизитов карты, а дальше говорит, что соединение сброшено. Итак, каким-то чудом вы положили деньги на счёт, но пока вы открываете сайт, ваш компьютер может что-то подгрузить, что-то совсем небольшое. И вот, вы заходите, а у вас уже не хватает денег на счету, чтобы подключить услугу. Еще одна очень весёлая штука, это звонок оператору. Блуждая по меню, я таки нашёл, как до них дозвониться, только вот ждать мне пришлось 1,5 часа. Первый час я прождал и меня разъеденило. Затем еще полчаса ожидания, и вуаля, дозвонился. А ведь это было в 3-4 часа утра по мск. В ощбем, если вам дороги ваши нервы, сожгите этот модем с сим картой мтс и будет вам счастье

Здравствуйте, Александр. Для проверки качества связи пришлите, пожалуйста, на blogs@mts.ru номер МТС, ФИО владельца договора, контактный номер, режим сети, дату/время возникающих сложностей, точное местоположение (город, улица, дом). Проведем проверку. Так же обратите, пожалуйста, внимание, что в вашем регионе доступна для подключения безлимитная опция интернета "Интернет 4 Мбит/с". Подробнее об опции на сайте: http://www.spb.mts.ru/mobil_inet_and_tv/tarifu/internet_dly_odnogo/additionally_services_comp/intern
et_4_mbps/ .

С уважением, Максим Л.