Отзывы об интернет провайдере ООО ТВП «Формат»

Достойный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером уже около 3 лет в сумме. При переезде на новую квартиру сразу к ним! По сути не могу сказать что они великолепны, но среди конкурентов - лучшие. Да как и у многих провайдеров бывают конечно косяки, но ребята стараются их исправлять.

Достоинства: стабильная скорость, бонусы за пополнение счета, которые можно потратить на всякие приятные плюшки.

Добрый день, Максим! Благодарим за приятные слова о сервисе нашей компании. Будем поддерживать достойное качество услуг и дальше для Вашего комфорта.

вроде нормальный провайдер

Провайдер вроде не плахой,да и тех.отдел вроде одыкваты,плохого сказать не могу за 5 лет,цены немного задрали,та и на трубке приходиться иногда долго сидеть пока кто-то поднимет и ответит.

Добрый день! Спасибо за отзыв, Александр! В случае, если у нас перегружены линии, вы всегда можете связаться с нами через онлайн-помощь на сайте или в социальных сетях: www.facebook.com/formatmariupol
Хорошего настроения!

Довольна

Нет никаких причин, чтобы написать о плохом качестве. К интернету от этого провайдера подключены 5 лет с лишним лет. Работает с телевидением. Бывает изредка у них какие-то проблемы с сетью, но не хуже мобильной связи. Оценка — ХОРОШО!

Добрый день! Спасибо за оценку. Будем продолжать работать над качеством наших услуг.

Ужасный провайдер

За 190 гривен вы получаете 15-20 мбит интернета (если повезёт), возможность 15 минут заходить на один сайт, и, конечно же постоянные перебои и проблемы. Достойно уважения, Формат! Хуже провайдера не видел, с таким наплевательским отношением к клиенту. В ответ мне конечно же напишут что "Мы всегда даём 100мбит, вы сами виноваты", но на деле максимум - 15-20 мбит. Искренне сочувствую всем пострадавшим от этой конторки.

Semyon
21.10.2017 в 12:08
г. Мариуполь

Добрый день! Мы ознакомились с Вашим отзывом. Возможно у Вас включена технология VPN, что может значительно ухудшать скорость соединения интернета. Или могут быть механические повреждения оборудования. Чтобы понять причину такой низкой скорости, нам нужны Ваши контактные данные. Свяжитесь с нами по телефонам: 067-688-26-22, 093-170-03-43, 050-33-22-490
Или напишите: support@format-tv.net
Хорошего Вам дня!

ООО ТВП «Формат»
Если ты фрилансер, то лучше пользоваться Форматом

Перешел с другого провайдера на Формат только потому что уже не было никаких вариантов. Долго сомневался поскольку смущали цены, но хуже всего, когда заказы зависят от скорости интернета вплотную.
Формат, не знаю как у других, но мне за все время предоставляет отличную скорость и самое главное - нет никаких скрытых платежей или ограничений по интернету.
Еще приятно было, когда позвонил их сотрудник и предложил попробовать их новое приложение для ТВ. За это +++ тоже, потому что НАКОНЕЦ-ТО МАРИУПОЛЬ ПОНЯЛ, ЧТО ПОРА БЫ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД, и таких приложений хотя в плей маркете дофига, но вот лучше 100% иметь доступ к цифре от своего провайдера, чем от кого-то левого. Тем более, эра мобильности уже давно наступила.

Советую всем, кто ищет в городе норм провайдера за адекватную стоимость тарифа.

Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку! Мы рады развиваться для наших клиентов!

Нравится Формат

Я пользуюсь Форматом в частном секторе.
Подключила интернет и IPTV.Вполне довольна качеством предоставляемых услуг.Хороший кинозал,всегда есть что посмотреть.
Друзья подключили услугу "Видеонаблюдение от Формата" очень хвалят.Я тоже подумываю подключить

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! По поводу видеонаблюдения Вы сможете ознакомиться более детально на нашем сайте: http://format-tv.net

Отвратительно работает Формат.

Со вчерашнего дня у моей дочери не работает Формат: нет интернета и нет телевидения! Каменный век! Мастер приедет завтра! Это уже третий раз за этот месяц: первый раз мы мастера не дождались — нам сказали. что мастер к нам не дозвонился, но это враньё — мы его ждали целый день, второй раз-мастера приходили. что-то поменяли в подЪезде — интернета не было 6 дней, но еле вернули 4 дня. Теперь нет уверенности, что они приедут завтра к нам: адрес ул. Куинджи д. 130, кв. 28. В этом месяце получается пользовались всего недели две!!!
У меня в этом месяце тоже Формат не работал 3раза, тоже вызывала мастера, но вернули всего 1 день: ул. Котляревского д. 4 кв 47. Будем менять провайдера, уходим от Формата!

Добрый день! Наша компания дорожит предоставлением качественных услуг каждому клиенту. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией и позаботимся о том, чтобы у Вас был стабильный доступ в интернет.

Самый адекватный провайдер города

Много было сомнений переходить на другого провайдера от Киевстара, советовали чаще всего «Формат», поэтому выбор остановили на нем. Особенно когда Киевстар начал лагать уже бессовестно, предоставляя скорость, актуальную для начала 2000-х, тогда и подключись к сети от Формата.
Достоинства: стабильная скорость, бонусы за пополнение счета, которые можно потратить на всякие приятные плюшки.
Минусы: линейка скоростей инета маленькая — 10 или 100, гиг дорогой. Может сделают 200 или 300 Мбит хотя бы.

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Мы работаем над расширением спектра наших услуг для максимального комфорта каждого клиента.

ОТКЛЮЧАЮСЬ

Подключена к интернету более года,на все проблемы реакция только по наличию наличных денег на счете.Оплачивала всегда заранее на 2-3 месяца вперед,проблем с этим не было.Проблема с качеством связи - пропал доступ на ноутбуке, стоит роутер. Первый раз обратилась в сервисную службу 20 гривен, приехали и за 5 минут переименовали провайдера в ноуте, связь появилась.Через месяц опять пропала связь.Позвонила, за 5 минут все наладили и появилась связь на ... неделю.Опять позвонила, но так как на счету было всего 7 гривен никто ничего не сделал.Отключаюсь, меня такой провайдер не устрАивает.Мой адрес Казанцева 20.Надежда.

Добрый день! Судя по тому, что вы описываете, проблема в роутере. С Вами свяжутся в кратчайшие сроки для урегулирования возникшей проблемы.

ООО ТВП «Формат»
Мне очень нравится Формат!

Я всегда пользуюсь услугами Формат, дома и даже на работе, мне очень нравится скорость, я уверена в этом провайдере, удобное и быстрое пополнение, особенно нравится формат 24 где я могу контролировать свой лицевой счет в любое время суток

Спасибо за Ваш отзыв!