Отзывы об интернет провайдере ООО ТВП «Формат»

ООО ТВП «Формат»
Отзыв об ООО ТВП «Формат»

Хотел бы рассказать свои впечатления б ООО ТВП «Формат». Данным провайдером пользуюсь давно и вполне доволен. Стабильный интернет, хорошая скорость, вменяема служба поддержки. Сбоев практически нет. Так же они поставляют телевизионные каналы.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться не разочаровать Вас.

Хорший

Скорость хорошая, но хотелось бы лучше, да и цена довольно средняя как для города.

Никита
23 апреля в 09:17

ООО ТВП «Формат»

Постоянные потери исходящих пакетов до 25% являются нормой. Невозможно пользоваться VoIP сервисами, это просто ад для собеседника, Об играх даже речи нет. Высокие цены, учитывая недостатки.

Кольбэк
06 апреля в 16:31
г. Мариуполь

Здравствуйте. Нам очень жаль, что оставили неприятное впечатление о работе нашей компании. Свяжемся с Вами в ближайшее время.

ООО ТВП «Формат»

гигабит есть! все быстро сделали мастера отличные

Ярослав
23 февраля в 18:14

Михаил

НОРМАЛЬНЫЙ провайдер, мне нравиться!

Рекомендую!

Пользуюсь услугами данного провайдера около 7 лет. Нареканий на работу провайдера нет. Выполняют свои обязанности по договору в полной мере. В колл-центре всегда приветливы, вежливы и оперативно решают вопросы. Заявки выполняют быстро и качественно. Обновление и модернизация оборудования происходит регулярно, о чем предупреждают звонком на телефон.

После пополнения счета, накапливаются бонусы, которые можно потратить на скидки из списка бонусов (поход в кино, боулинг, тренажерный зал и ещё очень многое!).

Сегодня проводили переподключение на доме, ребята отзвонились, приехали по времени как и договаривались. Были очень вежливы, дали свою профессиональную оценку: как лучше сделать, куда провести, как подключить. После подключения настроили работу, всё перепроверили несколько раз. Очень доволен работой как мастеров, так и колл-центра, который очень быстро принял заявку и поставил на исполнение (мастера приехали на следующий день).

Огромное спасибо за то, что выполняете свою работу качественно и ответственно.

Для тех, кто переходит от другого провайдера имеются свои «приятные плюшки», поэтому спешите подключить услуги этого провайдера и Вы сразу же увидите результат!

Рекомендую всем!

Вы не узнаете качество услуг, если не попробуете!

Надежность их конек

Провайдер норм — особенно тех.поддержка (даже ночью работают и могут помочь). Хотя и тут присутствует «людской фактор». Хотел перейти на скорость в 1 Гбит, звоню — а на том конце провода не могут по параметрам моего ноута сказать точно — потянет он или нет. Типа ищите сами в интернете какую скорость он вытянет. Если бы я был хозяином, то держался бы за клиента, а не разбрасывался ими. Тут же тонкий момент — захочет он новый тариф или нет (тем более, что оказывается все оборудование под эту скорость нужно покупать новое и это немалые затраты — а вот на сайте «Формата» об этом ни слова). Так что пока остаюсь при своих 100 Мбит до лучших времен.

Добрый вечер, Алекс! На сайте компании "Формат" есть необходимая информация по подключению скорости 1 Гбит/сек., она указа в разделе "Интернет для дома", в "свитке" "Подключение к услуге 1 Гигабит". Но, если у Вас есть желание повысить скорость, то Вы также можете подключить скорость 300 Мбит/сек. Мы были бы очень рады Вам помочь подобрать оптимальный вариант для повышения скорости под Ваши потребности. Напишите. пожалуйста, нам на почту support@format-tv.net и мы с удовольствием с Вами свяжемся!

Достойный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером уже около 3 лет в сумме. При переезде на новую квартиру сразу к ним! По сути не могу сказать что они великолепны, но среди конкурентов - лучшие. Да как и у многих провайдеров бывают конечно косяки, но ребята стараются их исправлять.

Достоинства: стабильная скорость, бонусы за пополнение счета, которые можно потратить на всякие приятные плюшки.

Добрый день, Максим! Благодарим за приятные слова о сервисе нашей компании. Будем поддерживать достойное качество услуг и дальше для Вашего комфорта.

вроде нормальный провайдер

Провайдер вроде не плахой,да и тех.отдел вроде одыкваты,плохого сказать не могу за 5 лет,цены немного задрали,та и на трубке приходиться иногда долго сидеть пока кто-то поднимет и ответит.

Добрый день! Спасибо за отзыв, Александр! В случае, если у нас перегружены линии, вы всегда можете связаться с нами через онлайн-помощь на сайте или в социальных сетях: www.facebook.com/formatmariupol
Хорошего настроения!

Довольна

Нет никаких причин, чтобы написать о плохом качестве. К интернету от этого провайдера подключены 5 лет с лишним лет. Работает с телевидением. Бывает изредка у них какие-то проблемы с сетью, но не хуже мобильной связи. Оценка — ХОРОШО!

Добрый день! Спасибо за оценку. Будем продолжать работать над качеством наших услуг.