Отзывы об интернет провайдере ООО ТВП «Формат»

инет

Все кто пишут что у формата плохая скорость, просто не умеют её мерять. Со скоростью у них проблемы если и бывают, то решают они её очень быстро! ТП реагирует вполне быстро, к ним хоть дозвониться реально, а не так как у других. А вы тестируйте дальше одноклассниками и спидтестом

Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем, чтобы Ваше пребывание в сети Интернет было максимально комфортным!

Потеря скорости

Идет огромные потери , скрость упала со 100мб\сек до 1.5мб\сек

ТП не отвечает .

Онайл ТП не работает ...

Отличный сервис , приятного вечера ....

Sk1p
27.12.2015 в 23:10
г. Мариуполь

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Да действительно, в этот момент на сети были временные сложности со скоростью. Все неполадки устранены в кратчайшие сроки. Приносим извинения за неудобства. Мы работаем, чтобы Ваше пребывание в сети Интернет было максимально комфортным!

Всё пучком

На Формате с ноября 2011.

Пережил разные тарифы:

Эконом Универсальный 74грн

Эконом Медовый 49грн

new Стандартный Эконом 76грн

1_Социальный 69грн

За исключением повышения расценок на тарифы, в остальном претензий нет.

P.S. Представителю провайдера (glaza32 ?) респект и уважуха.

P.P.S. Комментировать не надо. )))

ООО ТВП «Формат»

Обратились провести интернет,пудрили мозги месяца,жена звонила спрашивала как они там собираются проводить интернет или нет, менеджер ирина сказала что очень далеко и они не смогут протянуть линию, перезвонил парень с формата и он убедительно сказал что есть такая возможность, ждали еще две недели. В итоге так и никто не перезвонил и не приехал. Так люди не поступают.Удачи Вам провайдер.

Уважаемый Михаил!
Если Вы проживаете в частном секторе и там нет наших магистральных лний, действительно, такое подключение может затянутся, так как прокладка кабеля занимает опеределенное время.
Вы можете связаться с нашим оператором по телефону 416-433, 097-679-23-33, 050-679-23-33, 063-679-23-33 и более детально уточнить возможность и стоимость подключения.

Честно говоря поражен!.

Собственно говоря мы подключили интернет от Формата 100 МБ/С года 4 назад и вот дня 4 назад мы с другом завели разговор, что интернет не достигает обещанной скорости. Он говорил, что ему сказал один знакомый рабочий провайдера что хоть бы 130 МБ/С , Но она не будет превышать 10 МБ/С. Я сперва не верил и отрицал. Теперь я зашёл на этот сайт и убедился что они [ЦЕНЗУРА] и я переплачивал за интернет 4 года.

Добрый день! Проверять скорость необходимо торрентом, смотреть на скорость загрузки. Мы предоставляем заявленную скорость! В любое удобное для Вас время, мы предоставим мастера с проверочной техникой и докажем соответствие заявленной скорости. Вызов мастера в данном случае - бесплатный.

ООО ТВП «Формат»

Обьясните мне пожалуйста почему для частного сектора не дают в пользование приставку iptv?Че за дискриминация?

Добрый день! Приставки для просмотра IPTV не даются в аренду, так как их у нас ограниченное количество! В аренду, сроком на один год, предоставляются приставки для просмотра DVB-C (цифровое ТВ по кабелю аналогового телевидения).

ООО ТВП «Формат»
Цена на услуги растет,а качество все хуже((

Уже пять лет с этим провайдером, и до недавнего времени все было нормально,а сейчас качество все хуже и хуже, скорость интернета намного меньше заявленной. В тех.поддержку дозвонится не реально, сегодня была 26-й в очереди.Как-то и провайдера менять не хочется,но и Формат должен не только стоимость услуг повышать,но и качество предоставляемых услуг!

Добрый день! Если у Вас существует проблема со скоростью, мы без какой - либо оплаты предоставим Вам мастера и если проблема существует он ее незамедлительно устранит.

ООО ТВП «Формат»
Пользуюсь Форматом и доволен почти полностью

Добрый день!

Уже 5 лет пользуюсь Форматом, до этого был Хитлайн. Скорость там была ужасная и дорого. У вас была и остается лучшая цена. Но был конфуз. Мне необходимо было сменить IP адресс, я позвонил и оказалось что услуги такой у них нет. Я прошу представителя компании подсказать есть ли другие варианты смены IP, заранее благодарен. Качество услуг хорошее но иногда интернет все-же пропадал.

С уважением, kursorik!

По какой причине необходима смена ip адреса? Возможность смены ip адреса существует, но все зависит от причины смены.

Благодарность

при пакете 10 скорость 70 м.сек -Тринити при пакуте 77 скорость 15 м.сек ,ну и кто лучше и тех поддержка на формате лучше коррекней и не тупая

ddr4
22.02.2015 в 01:06

Спасибо за отзыв!

Предоставляется устаревшая версия антивируса

Повелся на рекламу Формата о преимуществах услуги «Антивирус Dr.Web» и подключил пакет Dr.Web Премиум.

Написано все конечно красиво и на первый взгляд правильно. Только вот, когда установишь антивирус тогда и выясняется, что как всегда есть то самое "НО".

В настоящее время существует 10 версия Dr.Web. Однако Формат подсовывает даже не 9 или 8, а 6 версию. Т.е. фактически продает не соответствующий современным требованиям продукт. От такого антивируса толку ноль, зато денежки пользователей Формату капают.

Вот такое оно уважение или вернее его полное отсутствие "лучшего провайдера" к своим клиентам.

Xoks
12.02.2015 в 13:30
г. Мариуполь

Добрый день! Всю необходимую защиту от вредоносных программ мы предоставляем.