Отзывы об интернет провайдере ООО ТВП «Формат»

инет и тв

Подключился год назад

сначала все было нормально, в последнее время вместо 100Мб получаю всего 3-5Мб, перерасчет не делают, на техподдержке морозятся , отправляют к начальству при это телефоны не дают.

сегодня подключил ТВ , через час перестало работать, позвонил - включили, через пару часов опять перестало - дозвонился с 5 раза, проблему не решили. попросил приостановить услугу -культурно послали. лицевой счёт 282030

Добрый день! Если у Вас существуют какие-либо проблемы со скоростью, необходимо вызывать мастера и разбираться на месте. Проблем с внешним каналом у нас нет и никогда не было. Услугу приостановить Вы можете в любое время, никто "послать" Вас права не имеет.

50х50

Пользуюсь 3 года. По началу всё супер! Сейчас скорость прыгает, инет вырубается на пару секунд. Как от кабеля так и от роутера. думал кабель, мастер сказал , что всё ок с кабелем! Оценка 3 по 5-ти бальной шкале. Надеюсь а улучшения качества

Добрый день! Необходимо вызывать мастера и разбираться в проблеме.

все ужасно

такого я еще нигде не встречала,среди других провайдеров-чтобы отключить интернет-НАДО ПЛАТИТЬ... посоветовали написать заявление у них в компании,на временное непользование,не сказав ничего,за это время тоже оказывается НАДО ПЛАТИТЬ... Посоветуйте,куда можно на них жаловаться.

Добрый день! Если Вы приостанавливаете услугу за нее платить не нужно!

Супер просто!!!

Подключился ещё в далёком 2012году в частном секторе Волонтёровки.Проблем с интнернетом почти нет,заявленная скорость есть почти всегда.У меня стоит оборудование компании в гараже из-за чего плачу вообще 59 гривень за 100Мбит.Само больше из-за поломки оборудования интернета не было неделю всего 1 раз и то давно.Техподдержка на высоте и всегда отвечает--не дозвонился на Киевстара номер,берут на МТСе.Проблем с провайдером нет.У меня на посёлке самый быстрый интернет у Формата.Молодцы ребята!!!Лучший провайдер Мариуполя!!!

Даниил, спасибо за отзыв!

ООО ТВП «Формат»

Пользовался хитлайном 6 лет, постоянно пропадал интернет, перешел на формат, уже пол года проблем нет. Тех. поддержка очень вежливая.

Хуже не куда.

Ужас,мало сказано!Пидорассы конченные,просто нет слов.Вечно прыгает скорость,в обед и ночью очень часто отключает,Тех.поддержка вообще нефига не шарит.Позор одним словом.

Добрый день! Если у Вас есть жалобы на скорость необходимо вызывать мастера. 422-490
Kyivstar 067-688-26-22
Life:) 093-170-03-43
MTS 050-33-22-490 (круглосуточно)

Замечтательный провайдер!

Я приобрёл "Формат" недавно но уже он мне понравился.Беспроводная сеть не слетает.Правда настроить сначала не могли а теперь всё нормально.На торрентах идеальная скорость.После 50 килобитного Интертелекома "Формат" рай для меня!

ООО ТВП «Формат»

Всем привет, я пользуюсь данным провайдером уже больше че 2 года, и не знаю ни каких проблем. Цена достаточно низкая, а скорость соединения достаточно высокая. Нет проблем с оплатой услуг. В каждом магазине моего города есть терминалы, через который можно это сделать. Есть различные акции, и подарки абонентам.

Отвратительный провайдер!

за 3 года использования, 4 раза приходилось доказывать что у них проблемы с каналами. последние 5 дней мне морочили голову что чинят, а сегодня считай откровенно послали сказав "у вас на оборудовании ищите проблему". На секундочку у меня 4 линии, и обрывается связь каждые 2 часа, естественно что поломка сетевых карт сразу на 4х это фантастика.

Не рекомендую для бизнеса или как надежного поставщика услуг, провайдер подходит только если полазить в браузере, никакой стабильности и надежности. Надоело вызывать бестолковых мастеров, которые только переключить порты и покивать головой могут.

Мало того цены скачут, не стоит такая связь и 10 грн, намного надежнее GPRS MTS от которого скорости не жду. но он работает всегда.

Добрый день! На Вашем районе была произведена замена оборудования и проблема должна была решиться. Если проблема до сих пор существует необходимо повторно вызывать мастера.

Постоянно слетает wi-fi соединение

Сегодня перешел с хит-лайна на формат. За день слетало интернет соединение по wi-fi раз 10. Звонил в техподдержку говорят вытяните кабель из роутера и вставте заново, сделал помогло. Но потом через время опять слетело. И вопрос - я что должен постоянно дергать кабель???? Говорят в техподдержке проблема с роутером, но я до сегодняшнего дня 4 года пользовался роутером на хит-лайне и никаких проблем. Уже думаю о том, как обратно перейти на хит-лайн. Даже дня не прошло, как я разочаровался в Вашем ЛУЧШЕМ провайдере города!!!!

Добрый день! Возможно необходимо перенастроить роутер или сменить канал. Вызывайте мастера.
Звоните круглосуточно по любому из указанных номеров.

422-490
Kyivstar 067-688-26-22