Отзыв #240368 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ростелеком когда будете оптику заводить в частный дом?

пользуюсь интернетом на протяжение 10 лет никакого развития. Тариф 8 Мбит/с по факту 6Мбит/с 800 рублей, оплачиваем регулярно. ТВ не посмотреть игры лагают. Зачем вы нам? Похоже, будем расставаться. Когда будете заводить оптику в частный дом? надоел высокий пинг и частые разрывы.

Skymax завели в поселок уйду к ним скорость у них до 50 Мбит/с и никаких проблем нет завести в частным сектор.

Алексей, здравствуйте. Наша компания постоянно развивает свои сети. Возможно, в ближайшем будущем и по Вашему адресу станет доступно подключение по оптоволокну. Если проблемы, которые Вы описали, актуальны, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, скриншот трассировки на которым видна проблема с пингом. Постараемся Вам помочь.