Отзывы об интернет провайдере Фаст Линк

Мертвый провайдер

Короче, с февраля шарага вообще плюнула на переферию, я так понял, так что вот им один из многих пуканогорящих комментариев. Очень большое количество поломок за самые высокие цены по области (Не нужно кукарекать, что они у них самые демократичные ценники. И близко нет). При этом проблемы с соединением возникают именно после 18:00, так что в поддержку обращаться бестолку. Сайт мёртвый, а если и сам сайт «работает», то ни войти в личный кабинет, ни написать комментарий вы не сможете. Именно такая у этих чертей обратная связь. Обычный дядя Ваня, придя с завода, будет вынужден кушать кисель с телевизора, потому что его партнер «Фастлинк» регулярно и в полной сознанке обрубает к этому времени интернет. За 5 лет не было ни единой недели, когда бы вы не спросили «что с интернетом?!» И это ярко характеризует данных проходимцев на рынке интернет-услуг.

Тимур
07.05.2017 в 18:17
Фаст линк

Хуже не встречал. Шарашка. У них даже офис в бизнес инкубаторе. Скорость может падать до 2. Иногда просто пропадает. Поддержка только по будням. И не поздно.

Артем
05.03.2017 в 08:38
Очень неоднозначное впечатление

Когда у этого провайдера нет проблем, то он просто изумителен! И цена вполне приемлемая, и скорость хорошая... НО! Практически постоянно бывают какие-то неполадки. Процент проблемного времени в соотношении с беспроблемным, по моему личному восприятию, самый высокий среди тверских провайдеров (а сравнивать мне есть с чем). При этом техподдержка просто нулевая! Там как в совдеповском магазине - то ревизия, то обед, то выходной, то рабочий день уже закончился.

Валерий
05.03.2017 в 08:36
Нет проблем

Пользуюсь услугами Фаст Лина уже около 3-х лет...и даже написать нечего, потому что ни разу не возникло никаких проблем. Интернете есть всегда, скорость всегда стабильная, я не знаю как звонить в техподдержку, потому что мне это вообще ни разу не понадобилось.

05.03.2017 в 07:49
Плохая связь, отвратительная поддержка

Пользовались интернетом полгода. За полгода постоянно связь была с перебоями, то работает нормально, через 3 минуты, страницы открываются по полгода, несколько раз вызывали мастера, он так ни разу не доехал. В поддержке постоянно говорили разную информацию.

Фаст Линк

Компания Фаст Линк это что-то непонятное для меня. Были в Зеленом городе там была гибкая система оплаты . Хотелось оплатить вперед, услуга оказывалась, если какие-то перебои все компенсировалось . К сожалению частный сектор в пос. Крупском не может позволить выбирать операторов и с июля мы попали... Фаст Линк ссылался на временные трудности, связанные с переключением. Заплатив за июль месяц деньги - получила интернет минус неделя. С перерасчетом напрягалась напрасно. Что в Фаст Линк упало- то пропало. Три месяца злилась не платила. Думала все устаканилось. А нет то было, оплатив авансом за ноябрь -740 рублей интернета так и не получила. Звоню в офис, они все время требуют, чтоб я к ним приезжала. Зачем? Какой то парень отвечая по телефону все время несет чушь каждый день разную, да еще и голос повышает. Видно он у них вместо ответчика телефонного развлекает клиентов. Мол какая хочет деньги заплатить, да еще ей и интернет подавай. В настояшее время организации которые с тебя денег ждут на изнанку перед тобой вывернуться. А тут такие чувства как с воровской шайкой дело имеешь. Убивает неграмотность, даже ответь по существу не могут. Все врут что-то. Знает ли руководство об этом? Путин обещал интернетом все деревни обеспечить. Начнем депутатов поселка просить. Может и нам помогут, ведь у нас школа в поселке. А подворотня Фаст Линковская не выход из положения.

marina
02.11.2016 в 08:03
Фаст Линк
Полностью согласен с предыдущим оратором!!!

С 31 августа отключили и по сегодняшний день не было. Появился только вечером и то со скоростью 5м/бит. Зря Вы ребята думаете что нет альтернативы в Крупском, есть и это онлайн-телеком. Сосед давно на них спрыгнул, а я просто с Гамидом был в нормальных. Да и последнее время косяков на Зеленом городе особых не было. Угораздило же вляпаться в этот Фаст прости господи линк… Вежливые, добрые, но ничего не делающие провайдеры. Правда, и с, добрым утром можно сказать так, как будто послали… Но это так к слову…

05.09.2016 в 23:06
Фаст Линк
Крайне неответственная контора, только вежливые обещания.

Вот и я стал «счастливым» абонентом чудо провайдера Фаст Линк. Переходил с Зеленого Города и думал, что хуже не будет, но ошибался.
При Зеленом Городе скорость была 50мбит, у меня было оплачено за июль–август и тогда же Зеленый Город передавал сеть Фаст Линку, и до сентября обещали оставить старые тарифы, а с сентября переход на тарифы Фаст Линк.
Теперь к сути. Примерно в середине августа внезапно упала скорость до 10-15мбит. Позвонил оператору Фаст Линк где вежливо ответили — посмотрим, проверим, примем меры, пришлем человека и т. д. Приехал их спец, правда, спонтанно и без договоренности, но повезло, что я был дома. Замерил он скорость, убедился, наобещал все починить + прочая лапша на уши и уехал. Прошло пару-тройку дней, но ничего не изменилось. Звоню оператору, напоминаю о заявке, а он мне отвечает, что все в порядке, у вас по старому договору скорость 15мбит. Хотя у Зеленого Города тарифов с такими скоростями нет уже несколько лет. Ладно, думаю, потерплю пол месяца, а там все-равно в сентябре переходить на тарифы Фаст и все будет хорошо. 16 августа приехал в офис и перешел на тариф Планета от Фаст Линк (70мбит, с сентября).
1 сентября проверяю скорость и вижу 15мбит! Это Фейспалм. Звоню оператору, а там все так же вежливо ответили и выслали ко мне человека, но приехал он тогда, когда никого дома не было. Ес-но, со мной его приезд, день и время никто не оговаривал. Кстати, в прошлый раз человек также приехал спонтанно и без договоренности, но повезло, что я был дома.
И вот так с 1 сентября звоню им и спрашиваю, почему такая фигня, что я заплатил 800р за 70мбит, а получаю 15мбит. Но мне каждый раз рассказывают новые сказки, обещают выслать списьялиста, но он то не смог, то не успел, то прочие причины-отговорки.
В итоге — за 800р имею 15мбит вместо 70мбит по договорю. За 5 за пять дней никто не приехал, ничего не исправили, только кормят отговорками и обещаниями.

Фаст Линк

Вынуждены с июля иметь дело с Фаст Линком,так как в частном секторе нет другого провайдера. Это ужасно. Через день пропадает интернет,договор сними оформлен,но он выполняется в одностороннем порядке.Я плачу исправно за месяц ,интернет через день,а блокируют ровно в то число по какое оплата. Извините ,а как же договор - там прописано,что деньги за предоставленную услугу! Так в июле отключали раз 5,будьте добры компенсируйте это ,нет просто с 1 го числа тебя отключают и все. Приходится звонить,тратить деньги за телефон,а потом ездить в офис с заявлениями о перерасчете.А контролировать свою халатность сам Фаст Линк не может? Контролировать оплату ведь горазды. Получается игра в одни ворота.Была бы альтернатива у нас в Крупском и дня бы не стали с Фаст Линком связываться!

Марина
24.08.2016 в 12:37
г. Тверь

Марина, спасибо за отзыв. Проблема в том, что данную сеть мы купили и теперь вынуждены перестраивать её так, что бы можно было оказывать качественные услуги. Проблем на сети в Крупском в несколько раз больше, чем по нашей всей сети. Мы пытаемся устранять проблемы в кратчайшие сроки, работаем без выходных. Но нам передана документация, которая не совсем совпадает с реальностью. Приходится разбираться с нуля. Из-за этого и проблемы со сроками устранения. Мы обязательно всё исправим и будут услуги оказываться с таким же качеством, как на остальной сети. Например, у Вас в офисе мы тоже оказываем услуги доступа в Интернет и телефонную связь. Тут же жалоб у Вас нет?

Всё супер!

А мне всё нравится. А также нравится всем моим клиентам: пяти юрлицам и десяти физлицам в разных частях города! Всё работает как должно, только иногда MTU на PPPoE крутят как то странно. Иногда бывают аварии, но скорость их исправления на высоте! Техподдержка на связи, а когда авария на районе, то она занята. Сразу ясно, что стоит подождать.

St
12.01.2016 в 10:57