Samaralan

Качественно и не дорого! Рекомендую к подключению!

Ростелеком МРФ "Центр"
Провайдер Ростелеком МРФ "Центр"

День добрый!

Хочу поделиться впечатлением о качестве предоставляемых услуг Ростелеком МРФ "Центр":

1. По первому пунку скорость - ставлю 4 звезды, так как есть над чем поработать. Есть небольшой осадок в периодических скачках до разных ресурсов (возможно у ресурсов другой провайдер).

2. Доступность на высоте. Подключение к провайдеру проработано до мелочей. Отзывчивый коллектив. Поэтому 5 звезд.

3. Все чаще общаемся с ботами, что расстраивает (затягивается время до оказания реальной помощи). По обращениям не всегда оперативно отвечают. Тривиальные задачи решаемые с оператором за две три минуты превращаются в часы. В связи с выше изложенным служба технической поддержки оценка 3 звезды (не просто есть над чем поработать, а есть необходимость пересмотреть некоторые моменты координально).

4. Цена качество оценка 5 звезд ввиду разнообразия и проработанных тарифов. Так же если удается пообщаться на прямую с людьми принимающими решения можно получить хорошую скидку, например при заключении договора на год и единовременной оплаты.

Итог: В целом не плохо, но есть к чему стремиться, у провайдера с таким масштабом есть и средства и возможности.

Андрей
Вчера в 20:39
г. Москва

Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

Ростелеком МРФ "Центр"
Провайдер Ростелеком МРФ "Центр"

День добрый!

Ашот
Вчера в 20:23
г. Москва

Андрей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за тёплые слова, обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем.

Дом.ru

Уже 2 недели не могут решить мою проблему с высоким пингом в играх... уже и пинг и трассировку им сскидывал... как исправят проблему дополню/удалю отзыв.

Аноним
Вчера в 18:35
г. Самара

Приветствуем! При проблемах с пингом не всегда виноват провайдер, поэтому желательно делать трассировку, чтобы понять, идут потери на серверах провайдера или на других. Если у провайдера проблемы, то мы поможем с устранением. Напишите нам: helper@domru.ru. Подробнее разберемся

Тинькофф Мобайл
Цена и качество как бы банально не звучало

Сим-карта Тинькофф это отличное соотношение цены и качества. Все таки дешевле 500 рублей в Москве никто не предложит сразу 4 безлимитных пакета на развлекательный и контент и мессенджеры. А также 25 гб и 600 минут бесплатных. Сами показатели интернета колеблются в течение дня, но не сильно. В целом можно и поиграть, и пообщаться, но будьте готовы к одному-двум дисконектам если игры долгие. За 435 руб лучше не найти.

Яков
Вчера в 17:27
Экотелеком
Нормальное соединение

подключены 2 года к экотелеком. Кинотеатры хороши. Скорость вроде как стабильная

Starlink
Благодарность инженерам Старлинк

Быстро определили неисправность и заменили неисправный коммутатор. Уважуха! Скорость работы как в договоре - 100 Мбит\с.

РосИнфоКом
В шоке от качества

Приехали люди и бесплатно установили. В итоге 900₽ интернет и 10₽ блок для приёма сигнала, потом возьму тариф дешевле. 8 человек держит спокойно, пинг 2-30. На данный момент рекомендую!

Samaralan

Все очень круто! Рада что подключилась к ним в свое время!

Марина
Вчера в 11:35
г. Самара
МГТС ОАО
Мария

Отвратительно!!! За год пользования задолбалась ????

Постоянно меняю роутеры. Работает с исправным сигналом месяц, потом начинаются постоянные обрывы. Звоню, раза с 4-5 мне присылают мастера, который привозит очередной роутер, и все по новой ((( невозможно так работать!!!

Мария
Вчера в 07:23
г. Москва

Здравствуйте. Нам жаль, что все так сложилось. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru, постараемся помочь.