Отзывы об интернет провайдере Крымтелеком

Отвратительная работа контактного центра

Контактный центр работает отвратительно. Отключили интернет, начали звонить в контактный центр. Подняла трубку девушка, которая не представилась и весь разговор говорила таким тоном, типа, как вы меня достали. Приняла заявку, на вопрос, сколько будет рассмотрение, ответила не знаю, дала два городских номера Ялтинского отделения и отключилась. Пол дня звонили на эти номера, трубку никто не взял. После нам позвонили, сказали что слетели настройки модема и нужно к ним приехать. На вопрос, могут ли они рассказать как это сделать по телефону, ответили, что нет и сказали позвонить в контакт центр. Там опять, судя по тону, взяла трубку та же девушка и начала задавать те же вопросы, напрочь игнорируя просьбу рассказать о настройке модема. После чего, сказала, что заявка принята и бросила трубку. Как вообще менеджер может бросать трубку, когда ему задают вопрос? Что это за работа контакт центра, где клиентоориентированность??? Отвратительное обслуживание.

Крымтелеком

Отвратительное качество обслуживания! Других слов подобрать не могу. Подключены к пакету в 5 МБ, реальная скорость КРАЙНЕ редко повышается выше 512 кбит/сек, почти всегда — 50 — 100 кбит. Средний пинг 200 — 300. Постоянные потери пакетов и полные обрывы соединения на несколько минут

Дозвониться в службу поддержки нереально, но если несколько часов провисеть на телефоне и наконец то дозвониться, то услышите отмазку, что это виновата линия плохого качества. Показатели действительно не самые лучшие, но не в этом дело! В 2014–2015 годах средняя скорость была 3 — 4 мбит/сек, показатели линии были точно такими же. Потом в один день все поменялось, скорость резко упала, постоянные обрывы линии, так продолжается и по сей день, уже больше полугода. Когда на 2ip провайдер показывало Вега — все отлично работало, скорость 4 мбит, пинг 70, как стало показывать Крымтелеком — все скатилось в унылый Укретелеком с другой вывеской, а качество такое же (не могу подобрать цензурных слов…)

С радостью перешел бы к другому провайдеру, но нет такой возможности. Оценка провайдеру — 2 из 10, почему не 1 — да потому что спасибо за то, что интернет доступен хотя бы 23 часа в сутки, хоть и со скоростью аналогового модема 90-х годов.

Генадий
07.12.2016 в 14:59
г. Ялта
О Крымтелекоме

Жуть.Заявленная скорость — 10 Мбит/с.Проверила скорость — 11 Кбит/сек.Плачу — 536 руб в месяц.!!!!!!!! Техподдержка трубку не берет.Только ехать к ним в офис.Приехала.Говорят, модем свой привезите.Говорю им, чтобы лучше скорость держали ту, что заявлена, а с модемом у меня все в порядке.Думают, что пользователи тупые и не разберутся в проблеме. Короче, менять буду.Не советую никому.

Крымтелеком
звезд с небес не хватает но вполне адекватный провайдер

сижу на данном операторе лет 8 в принципе все устраивает ремонтируют инет быстро пол дня день максимум 2 суток хотя было один раз что неделю без инета сидел. один минус скорость инета не очень быстрая сижу на стандарте реальная скорость (8.5 метров) хотел ультру поставить, но линия не держит хотя по деньгам там всего 50 рублей

Ялта не рулит

Пакет скорости 5 МБ.Реально 2,5-3...Просил другой пакет до 10 МБ,ялтинская служба отвечает-плохая линия,нет возможности.За свои же деньги не могу улучшить скорость.И ничего не делается для улучшения ситуации. Ответ один - плохая линия...((
Выход - менять провайдера...
PS.К службе поддержки Симферополя претензий не имею.Для них Ялта - это как кость в горле...

pwm53@mail.ru
05.11.2016 в 15:51
г. Ялта
Крымтелеком

Просто не берут трубку когда им звонишь. Выключают интернет в грозу, а бабки снимают. Отмороженные. Все на джанкойонлайн. 3 дня не было инета сняли бабло. Сейчас нет не дощвонишься.

Nenavigu
07.09.2016 в 16:39
г. Джанкой
Грубияны

Грубияны, не умеют работать с людьми, качество обслуживания на очень низком уровне, заявки рассматривают в течении нескольких дней, на звонки не всегда отвечают, хамят, постоянные перебои интернета, на вопрос когда все-таки будет нет, начинают грубить.

Безответственные

Уже неделю интернет работает не стабильно. Первые 4 дня вообще не было. Потом появился, но с лагами. Сейчас каждые пару секунд выключается. В их отдел ходили раз 5, оставляли заявки. Сегодня приходит тип, смотрит, все лампочки на роутере горят. А ну значит всё работает. Говорим, что обрывается, а он: ну мы убавим скорость, поможет. В итоге всё также лагает, помог. Скорость и так ниже обещанной, а они ещё убавляют. Такими темпами на днях перейдем на другого провайдера

Как подействовать??!!

Пишу и надеюсь здесь меня услышат!Уже месяц "обрубают"скорость интернета в двое!Подписан договор на 10 мега бит,получаю 5-6 максимум!До этого всё было отлично!Оплата всегда во время.А вчера с утра ещё и телефонную связь обрезали!В трубке слышен шум,но не более.
Пытался писать на оф.сайте Крымтелекома,реакции нет,стало почему то ещё хуже.Обслуживает меня Красногвардейское отделение.В будний день попасть не могу к ним,в отъездах.Теперь и позвонить на смогу,обрезали.
Может хоть тут услышат и разберутся в чем дело!
Мой номер 2-35-58,Буряков Виктор Иванович.

Не советую

Я вообще не понимаю как им разрешили дальше предостовлять услуги интернет провайдера , интернет медленный , скорость никакая пинг огромный ни поиграть ни фильм толком посмотреть ни скачать ничего так в вк посерфить , иногда вообще отрубается е от чего на улице жара он бах не работает частенько просто обрыв за обрывом соединения , благо я тут не живу а так приезжаю к родителям ненадолго а то бы точно сменил а им он нужен так со мной по скайпу и в однокласниках почту проверить (и то частенько не хватает скорости ). Закрывать их надо и полностью менять потому что такой интернет никому не нужен .