Отзывы об интернет провайдере OOO Post ltd

Хороший провайдер - рекомендую

За два года. что выхожу в интернет через «Пост-ЛТД» не припомню ни одного случая, чтобы по его вине пропал интернет. Если что-то не работает техподдержка подсказывает, что сделать, чтобы все пришло в норму. Оплата прозрачная, без скрытых доплат-переплат (с содроганием вспоминаю «Ростелеком»). В общем, рекомендую всем, у кого есть тех. условия, а над этим «Пост-ЛТД» активно работает, подключая не только многоквартирные дома, но и частные. Успехов им и дальнейшего процветания.

20 из 10

Приветствую.

О таком провайдере как Пост ЛТД узнал благодаря этому сайту.

Введение

Хотел снять квартиру в Ессентуках с хорошим интернетом. Перерыл кучу информации, спрашивал у жителей — одни негативные отзывы о местных операторах. Но на данном сайте нашел позитивные отзывы о Пост ЛТД и решился.

Приехал в офис компании. Женщина, сидевшая за столом общалась по телефону с клиентом. Когда я вошел, постаралась быстрее закончить разговор, чтобы не заставлять меня ждать. Спросил у нее, какие условия подключения. Узнал, что Пост ЛТД подключает только в определенных районах и не во всех домах (наверное это единственный минус данного провайдера — он есть не везде, а очень бы хотелось).

Искал квартиры для съема на обозначенных улицах, потом звонил в Пост ЛТД и узнавал, есть ли их инет в данных домах. Т.о. нашел подходящую квартиру.

Позвонил в компанию, попросил подключить, сказали, что подключат через день (я звонил в субботу). Исчерпывающе проконсультировали про тарифы, кабельное ТВ, приставки, модемы и пр. Купил модем.

Подключение.

В назначенный день, в часов 10 утра мне позвонил монтажник, спросив на месте ли я. Ребята приехали быстро. Аккуратно проложили кабель вдоль плинтуса, просверлили дыры где надо. На все про все ушло минут 15. И еще оставили метров 6 провода взапас, чтобы модем можно было поставить в любой точке комнаты.

Проверили работу — работает идеально. Лично проверил пинг к Яндексу (/ping ya.ru -t), оказалось 22. Скорость на прием/отдачу под 95 Мбит (у меня тариф 100 Мбит).

Эксплуатация.

На сегодняшний день подключен почти как 3 месяца. Часто стримлю. За этот период проблемы с инетом были 3 раза (либо полный обрыв, либо подлагивало). Каждый раз проблема устранялась в течении 20 минут. После этого проверял пинг к Яндексу — увеличивался. Видимо подключали аварийную линию.

В общем и целом хочу сказать, что работой данной компании доволен со всех сторон. В офисе отлично работают, в поддержке так же, монтажники работают быстро, четко и аккуратно. И в эксплуатации не подвел (редкие обрывы — это норма).

Повторюсь, минус у этого провайдера один — он предоставляет свои услуги не во всем городе =(

В общем всем категорически рекомендую подключаться к Пост ЛТД.

В последнее время испортились

В последнее время всё чаще и чаще стало глючить.

Скорость сильно проседает, пинг высокий.

Самый лучший провайдер на КМВ

Большинство знакомых и я сам пользуемся услугами этого провайдера не один год, практически никаких проблем никогда не было.Вся заявленная скорость соответствует договору, У меня тариф по технологии GPON 100Мбит/с, а по факту всегда 110 в обе стороны! Конкурентов у Post ltd в нашем регионе практически нет, даже занюханный ростелеком оддыхает!

Надежный провайдер

Пользуемся услугами провайдера несколько лет. Недавно появились помехи по кабельному ТВ в основном на HD-каналах. Вчера позвонил специалисту технической поддержки Юрию, он внимательно выслушал и принял заявку. Каково же было наше удивление, когда на следующее утро проблема исчезла! Благодарны за оперативность и внимание!

OOO Post ltd
Провайдер хороший но есть проблемы

Уже много лет пользуюсь этим провайдером. Интернет был всегда стабильный, быстрый, пинг нормальный. Но в последние пару месяцев пинг начал медленно расти, а скорость снижаться сейчас у меня 200 кб/с и 100 пинга это никуда не годится. В тех поддержку еще не звонил. Но отзыв оставлю с пониженной оценкой.

Очень хороший провайдер

Пользуюсь больше трех лет провайдером Пост Лтд могу сказать одно, более стабильного интернета я не встречал в своей жизни. Очень быстрый интернет и прекрасное телевидение. Удобные способы оплаты. Замечательный сервис.

Отстают от времени

С 2009г. подключен по ADSL. Особых претензий нет, обрывов соединения почти нет (редко по причине аварии), тех. поддержка всегда на связи, реагируют оперативно, если необходимо подъедут в адрес. НО... Пятигорск (столица ЮФО),центр города (ул.Октябрьская), до сих пор отсутствует возможность подключения к высокоскоростному интернету по оптоволокон. кабелю в МКД (причем на соседней ул.Университетской протянут кабель). На календаре 2017й год (не 2009й). По этой причине общая оценка - уд.

Dmitriy
19.09.2017 в 14:46
г. Ессентуки
Великолепный провайдер

Пользуюсь уже более 6 лет. Не разу не подводил. Живу в Иноземцево. Давно давно были проблемы с ТВ, но тогда они только запускали услугу, потом все видимо поправили и сейчас я просто счастлив. Спасибо ребятам из ПОСТ

OOO Post ltd

Пользуюсь этим провом 3 месяца и я в шоке от постоянных зависаний разрывов пакетов и скоростью ниже плинтуса Ужасный провайдер раньше считал его лучшим пока не попробовал в реальности. Если сравнивать с Билайном то Постовики это троглодиты из каменного века…Не советую никому такую грязную лужу в которой вы будете сидеть после подключения…Банкроты в общем Постовики со временем и поделом…

Piter
10.07.2017 в 15:10