Отзывы об интернет провайдере Туапсесвязь

Крутенько

Быстро скачивает ресурсы с интернета, хорошо работает. Я радуюсь сети. Для меня это хорошо. Спасибо провайдеру!

Туапсесвязь

Хуже провайдера не встречал. Мало того, что берут 600 рублей якобы за 2 мегабита, так еще и соединение частенько разрывается. Скорость по факту не больше мегабита.

21.12.2013 в 20:38
г. Туапсе
Отстой!

Простите за прямоту, но ни от кого в Краснодарском крае не слышал хорошего отзыва ни о том, ни о другом. Не верите - запросите провайдеров в инете по-городам! И все прочтете. Особенно в Туапсе! Нормального инета не найдешь! Ростелеком - гребет деньги, но ничего для абонентов делать не хочет. То же с МТС, теле2 и прочими мобильниками. Скай и тайгет - только в многоквартирках, а частный сектор - пигмеи и отстой для них, не достойный внимания великих. А у Туапсесвязи цены в несколько раз выше Ростелекома, а скорость во-столько же раз ниже! И он единственный, кто поставляет услуги на Сортировку.
А пригород вообще доступа к инету не имеет - только, в основном, через мобильников (по принципу - "какой есть").
И после такого отношения нам еще и "втерают", что "«Ростелеком», как передовик объявленного Минкомсвязи движения, взяла на себя ликвидацию «цифрового неравенства» на Кубани"!? Какой передовик? Где вы их видели, передовиков-то?
Лучше б Минкомсвязи озаботился законодательным ограничением "ущемлений" абонентов. А то когда говорят, что скорость будет до 20 мегабит - подразумевают, что 0,1 килобит - это как раз до 20-ти укладывается!!!!
А оптоволокно мы, "сортир-щики" ожидаем уже 3 года.
Простите, но зла не хватает!