Отзывы об интернет провайдере Saimanet Telecomunications

Отличный интернет, 60 мб сек

Недавно купил интернет, от оша до города моксва 55 пинг, а иногда 68. В принципе отлично для игры в Counter Strike 1.6

b1zey
25.03.2022 в 07:45
г. Ош
Благодарность!

Сайма Телеком не раз доказал профессионализм своих сотрудников и качество интернета. Оплачивая 1100сом в месяц не жалеем что решили в пользу Саймы.
Теперь мы с уверенностью можем сотрудничать по остальным нашим филиалам. Прощай Акнет!!! Уходим по-английски..

Saimanet Telecomunications
Не подключайтесь , не смотрите на цену а то заработаете головную боль и депрессию

Тут нету профессионалов , их дата серверов не кому обслуживать . Отсюда и возникают высокий пинг и прочих потери пакетов , операторы не могут помочь , так как им велено не соединять специалистами и менеджерами . Только две вещи могут делать это подсказать перезагрузи роутер на 15 минут и принимают ваши жалобы виде заявок которых ждать придется месяцами . Провайдер не для игр это я вам гарантирую

Ерема
24.11.2021 в 02:48
Информация

Мы подключены к данному провайдеру и мне необходимо получить полную информацию

NickB
04.11.2021 в 07:43
Отличный интернет провайдер

Проводной интернет от Саймы, как по мне самый лучший из представленных на рынке КР. Заявленная скорость в 20мбит стабильно держится круглые сутки. Отличный пинг, в отличие от других провайдеров.
В общем однозначно топ.

Mike Jensen

Ничего совершенно ужасного про 4G не могу сказать, так же как и похвалить. Много мертвых зон даже в пределах уверенного приема провайдера, сдвиг 10 см и у тебя снова 20мбит+, что считаю вполне нормально. Но проблема есть с различным ресурсами, те доступ к разным сайтам даже в пределах KG зоны может существенно варьироваться, чего нельзя сказать про тот же megacom (4G) и тут скорее дело в провайдере, а не плохой связи тк youtube смотрится в среднем на 15-25Mbit.s, а тот же файл скачивается 5-10Mbit. Так же хочется отметить upload — очень плохо 1-5Mbit, так же как и p2p (но это скорее обуславливается технологией)

Кирилл
10.08.2019 в 14:51
Сайма 4G лохотрон

Всем доброго времени суток.Я к сожалению являюсь абонентом Сайма4G.
Из личного опыта никому не советую подключаться к данному провайдеру! ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ НЕ ТО ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ, ЕЕ НЕТ ВООБЩЕ! Входящая 0.23 Исходящая 0.33!!!
Операторы кроме как совета-выключите модем мы вам скинем сессию-ни чего не знают!
Обращения в их техподдержку не имеют смысла.
Очень надеюсь что данный отзыв прочитает кто-то из руководства или ближнего круга руководства этого провайдера.
Этот месяц пользования инетом от данного провайдера последний.С меня хватит!

Saimanet Telecomunications

Почитал отзывы и хочу сказать что провайдер не заслуженно получил столько гневных отзывов, у меня подключена оптика от Саймы, 10мбит внешка около 50мбит по стране, пинг один из лучших ~65 до России, для игроманов лучший вариант. Скорость не падает, разрывов нет, работает все отлично 24/7. Рекомендую тем у кого особенные требования к интернету не мелочиться и не ныть, а подключать оптику.

09.07.2018 в 05:52
Saimanet Telecomunications
Самых отстойный провайдер в мире

Самых плохой провайдер в мире. Постоянно лагает тех.поддержка не чего не понимает. Не советую подключать этот провайдер.

29.12.2017 в 17:34
Скорость 4G - отстой!

Бывали деньки, когда я был доволен работой провайдера. Но это только деньки, а остальное время — месяцы и годы — сплошные сбои связи, скачки скорости, низкая мощность базовых станций. Раньше по вечерам и выходным скорость была низкая. Теперь скорость может упасть, казалось бы ни с того ни с сего, в любое время. У них отмазка: «Базовая станция перегружена». Что-то я сомневаюсь, что у клиентов с дорогими тарифными планами скорость падает так же как у нас, обычных смертных. Таким клиентам почёт и уважение, и попу поцеловать можно и нужно. А нам, нищебродам и так сойдёт, не сдохнем. Ещё одна отмазка: «Погодные условия». Какие, модем вам на воротник, погодные условия. Сегодня, например, целый день было пасмурно, холодно, шёл дождь, в общем в такую погоду, по словам оператора скорость и должна падать. Скорость интернета при этом скакала как арба по полю. Вот только что была 2мбита/сек, через минуту уже 200 кбит/сек, через пару минут 500 кбит/сек. Так при чём тут погода, если она дерьмовая и не меняется. Расширения и улучшения качества услуг нет. Как поставили базовые станции, к примеру 5 лет назад. Так они и стоят, а новых нет, несмотря на то, что количество клиентов наверняка возросло. Вот и делят нам всем дерьмовую скорость, по ложке каждому.
Одно преимущество — мобильность. Можно модем с собой взять. Да и то, как коза на поводке, от базовой станции не уйдёшь далеко.
Поищу-ка я нового провайдера.

07.11.2017 в 08:00