Отзыв #240929 об интернет провайдерe Yota

не рекомендую

Пользуюсь Yota уже 2 года, живу в частном доме, Мск. олб. Раньше все вроде более менее было, но пол года назад, они начали резать днем скорость на торрент, скайп и стим в моем случая. Короче на все программы, которые используют интернет, кроме браузера. Скорость появляется только после 1.00 ночи. Ладно торрент - это понятно, но я не мог обновить, ни скайп, ни любую игру в стиме. Это еще терпимо, но не давно они даже в браузере начали скорость резать, я теперь даже видео в ютубе посмотреть не могу, грузит только с качеством 144р. В тех.подержку писал, они там все задают одни и теже вопросы, мол подсоединен напрямую, вирусы проверял, скопируйте лог подключения к сети, а толку, ничего не меняется. Иногда модем отрубается автоматически. И это я перечислил не все проблемы, вообщем ребята, от модема без трафика нет никакой пользы, если на нем нет скорости. Надеюсь, Yota исправит все свои ошибки.

11.03.2017 в 11:21
г. Одинцово

Здравствуйте, Иван. Достаточно неприятная ситуация. запросили у Вас дополнительную информацию для диагностики проблемы. Будем ждать ответа.