Отзыв #241010 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Оставить отзыв
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Никогда не соответствовала действительности

Скорость так себе. Телевидение разбито на платные пакеты. То, что по умолчанию, но тоже платно — такое себе. Самое интересное ещё дороже и почему-то всё в рекламе. Почему люди платят за телевизионные трансляции, а их заваливают рекламой. По всем каналам реклама. Необходимо принудить ростелеком о блокировке рекламы если пакет платный. А также сделать пакет бесплатный, где и будет реклама. То есть человек, как по воздуху бесплатно смотрит каналы и наслаждается рекламой. Кто не хочет рекламы -смотрит платные каналы. Справидливо? Думаю да. Кстати никто не задаётся вопросом, что тут делает ростелеком. Ответ очевиден -2ip.ru куплен с потрахами, как и speedtest ростелекомом

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Степан, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Компания "Ростелеком" осуществляет трансляции телеканалов в том виде, в котором они предоставляются правообладателем. Мы не имеем возможности исключить часть эфира или предоставлять услуги бесплатно. Рекомендуем Вам воспользоваться услугой "Управление просмотром". Вы сможете смотреть только что, что Вам интересно!
Обращаем Ваше внимание также на то, что мы не имеем никакого отношения к сайтам 2ip и speedtest. Цель нашего пребывания на данном ресурсе - оперативная помощь абонентам. Мы всегда к Вашим услугам. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Приложим все усилия, чтобы решить проблему в максимально короткие сроки.