Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком провал скорости

Совсем недавно пришлось отказаться от городского телефона, просто отпала необходимость в его содержании. Представитель оператора настойчиво "рекомендовал" оставить эту услугу, а зачем она мне, если не осталось больше абонентов из моего окружения, что пользуются проводным телефоном. Взамен этого была увеличена стоимость услуги "интернет", прада перевели на тариф со скоростью до 100Мбит. Тут оправдывает себя предлог ДО. Уже второй день скорость входящего соединения не превышает 3 Мбит. Хорошо, что мобильный Интернет тоже есть.а то просто ужас. Даже начальная страница браузера открывается около минуты. И когда уже Ростелеком станет клиентоориентированной компанией???

скорость....скорость

решил окончательно уйти от данного провайдера....все было более и менее, но в выходные дни, в тот момент , когда ты находишься дома, скорость интернета такова, что не можешь открыть и загрузить даже ФОТО!!!!! Все и было прежде, интернет раздается через роутер, но в последнее время, это предел...служба поддержки, присылает людей, что-то говорят, что-то замеряют, говорят, что все нормально....но как нормально, если даже фото не грузятся? .....может в будни и все нормально, но меня нет дома, проверить не могу...могу сказать, про выходные....скорости нет...

19.02.2023 в 18:03

Руслан, очень жаль, что вы приняли решение расторгнуть договор. Мы с радостью готовы найти альтернативное решение. Наши контакты:
- номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800;
- личные сообщения нашей группы ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) и в Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official);
- чат в личном кабинете на сайте rt.ru;
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot.

Ущербность

Самый убогий интернет в моей жизни. Я быстрее старею ,чем качает этот провайдер

Руслан

Отличный интернет перешел с 200 на 500мб/с все работает на ура живу в частном секторе у многих в квартирах о такой скорости мечтают

11.02.2023 в 13:19
г. Жуков

Руслан, благодарим вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие. Желаем вам приятного пользования услугами Ростелекома.

Ужас полный

Максимальная скорость которую они могут предоставить, это 100 мб и все, за это, Ростелеком хочет 500 рублей в месяц, попытался увеличить скорость, обратился в ТП, переведи на другой тариф и решил проверить скорость, оказывается, в квартиру заходит какой-то странный провод, который может предоставить только 100 мб и все.
Оставил заявку, чтобы исправили это, после недели флуда в чат ТП, позвонила девушка и грубо сказала, что нет возможности протянуть другой провод и бросила трубку.
Ростелеком, сейчас 2023 год, вы смотрите что происходит вокруг вас? Теперь занимаюсь выбором другого интернет провайдера, который сможет предоставить больше скорость и меньше стоимость.

Дмитрий, жаль, что с коллегами возникло недопонимание. Мы постоянно модернизируем наши сети по всей стране и стараемся предоставить возможность пользования тарифами со скоростью более 100 Мбит/с. К сожалению, процесс модернизации - дело не быстрое. Надеемся, что в будущем сможем предложить вам более скоростное подключение.

Классные вы

Скорость достигает 150мб/с вы просто красавчики, удачи вам и развития

Никита, спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

тест скорости

скорость черепахи тортила. каждые две недели
звонит оператор из ростелекома и радостно сообщает ,что они обновили оборудавание и скорость стала ещё выше. прям как в министерстве финансов с отрицательным ростом.

06.02.2023 в 21:18
г. Кашира

Руслан, нам важно, чтобы пользование услугами было для вас комфортным. Напишите нам на почту center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или полный адрес и ФИО владельца услуги. Проверим ваше подключение.

Провайдер Ростелеком МРФ "Центр"

День добрый!

Хочу поделиться впечатлением о качестве предоставляемых услуг Ростелеком МРФ "Центр":

1. По первому пунку скорость - ставлю 4 звезды, так как есть над чем поработать. Есть небольшой осадок в периодических скачках до разных ресурсов (возможно у ресурсов другой провайдер).

2. Доступность на высоте. Подключение к провайдеру проработано до мелочей. Отзывчивый коллектив. Поэтому 5 звезд.

3. Все чаще общаемся с ботами, что расстраивает (затягивается время до оказания реальной помощи). По обращениям не всегда оперативно отвечают. Тривиальные задачи решаемые с оператором за две три минуты превращаются в часы. В связи с выше изложенным служба технической поддержки оценка 3 звезды (не просто есть над чем поработать, а есть необходимость пересмотреть некоторые моменты координально).

4. Цена качество оценка 5 звезд ввиду разнообразия и проработанных тарифов. Так же если удается пообщаться на прямую с людьми принимающими решения можно получить хорошую скидку, например при заключении договора на год и единовременной оплаты.

Итог: В целом не плохо, но есть к чему стремиться, у провайдера с таким масштабом есть и средства и возможности.

Ашот
27.01.2023 в 18:23

Андрей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за тёплые слова, обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем.

Все супер

Подключил недавно интернет от провайдера "Ростелеком". Пока что все устраивает, пользуюсь меньше недели. Никаких сбоев и прерываний.

Спасибо за ваш отзыв и мнение о компании. Мы будем стремиться и дальше развивать наш сервис и качество услуг. Желаем приятного пользования!

Очень быстрый интернет

Учусь в общежитии пользуюсь вузовским интернетом, он такой быстрый, не смотря на большое кол-во пользователей

Дмитрий, благодарим за отзыв.