Отзыв #241055 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Недоволен

Оператор ужасный и что-то менять не хочет. Был бы город побольше, не использовал бы летай.

На телефоне скорость приема нестабильная. Начнёшь смотреть фильм- под конец перестанет грузить даже 140 качество, это очень сильно выбешивает.

А самое главное для меня-это пинг. Пинг у оператора в C-OPS держится около 90+, для этой игры это очень плохо, у людей постоянно пинги 5-30 с мобильного интернета.

С проводного интернета пинг чуть лучше- 80.

Звонил много раз в службу поддержки, сказали починят, ничего не поменяли. Рассказывали одну и ту же историю про антенны и что у меня не ловит сеть просто. Про перегрузку сети. Считают за глупого и впаривают нагло недобросовестный продукт.

Добрый вечер! Благодарим за оставленный отзыв. Вы можете направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием результатов замера скорости, точки подключения услуг, номера телефона с которым наблюдается проблема и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).