Отзывы об интернет провайдере АО Транстелеком (Byte City)

АО Транстелеком (Byte City)
Понимаю, что воспитание сотрудников не входит в обязанности администрации компании

Добрый день!
Проживаю С. Степанова д. 2, г. Лыткарино. Провайдера byte-city.ru я использую уже лет 10! За это время всегда контактировал только с грамотными и доброжелательными сотрудниками. В том числе оператор Марина. Свой роутер Asus за это время настраивал неоднократно. Но уже неделю после неисправности на линии провайдера роутер старый и новый (только что купленный) не работают.
31.05.2018 прибыл мастер (возможно грамотный специалист), по имени Михаил. Роутер он настроить не смог.
1) Без спроса и молча силой стал выдёргивать новый роутер, закреплённый на стене. Я его остановил и, заранее переписанные заводские данные роутера ему предоставил.
2) Мои настройки он проверил и предположил неисправность на линии. На мой простой вопрос, проверяли ли Вы SRS-ошибки линии? Он отвечать не стал (ни да, ни нет). Считаю это недостаточным воспитанием. Предложил оформить консультацию только для ответа на этот вопрос.
3) Когда мастер встал в уличной обуви на детский стул моего ребёнка, то
мною было предложено разуться или одеть тапочки. Продолжая топтаться на детском стуле мастер-Михаил ответил: " Я брезгливый!« Я с трудом сдержался, чтоб не повредить ему лицо и просто сказал: „Тогда пошёл вон ‚.

Я неделю ждал мастера. Понимаю, что воспитание сотрудников не входит в обязанности администрации компании. Но даже грамотный специалист своим поведением, отношением к клиентам и работе может создавать и провоцировать антирекламные действия для всей компании.
Генерального директора byte-city прошу учесть мой отзыв и о принятых мерах сообщить.
С уважением, ген. дир. ООО ‚Радуга‘ Е. Б. Воронов.

возврат ДС

Обратилась в IP HOME(Byte City) я вместо байт сити положила деньги за интнрнет на айпи хом. Позвонила 8495-6483888, взялтрубку молодой человек, ничего внятного не сказал, просто протянул время, а потом сказал минутку подождите и это вылелась в 12 минут, а деньги то капают, а музыка играет! Потом механический голос сказал до свидания. И сейчас ничего не могу добиться ни от кого. Сидят там не понятно чем занимаются. Ни какой оперативности нет. Придётся в прокуротуру написать, что ли? Вот как вернуть деньги ? Вроде и на квитанции написано вайт сити., а деньги зависли в айпи хоме.Написала жалобу им №02-11-17203/77 от 7.08.17г.

Нина
08.08.2017 в 15:52
Не плохой провайдер

Byte City - провайдер нашей компании. Был выбран только по одному критерию: отсутствие других провайдеров, обслуживающих территорию геолокации нашей компании. Из плюсов - стабильность сети, достаточно демократичныецены для юриков. Из минусов - слабая тех поддержка, низкая скорость инета, не соответствующая заявленной в договоре.
В общем одним словом - отличный провайдер "для сельской местности".

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНЕТ

Провайдер становится с каждым днем все хуже и хуже! Постоянный разрыв инета ( каждые 15-20 мин.)
Тех. поддержка говорит что у нас комп плохой.Делать ничего не хотят для улучшения качества.

операторы тех. поддержки!

Позвонила 19.09.14 оператору техподдержки, чтобы помог настроить подключение по локальной сети! В итоге ничем он мне не помог! Обвинил в том что интернет не подключается потому что операционка тупит!предложил оформить заявку на вызов мастера который за пятьсот рублей мне настроит! Сама настроила по инструкции которая висит на сайте байт сити! интересно откуда вы набираете операторов, которые просто тупо разводят на деньги! или у вас система такая?

Byte City

Самый хуевый провайдер который я встречал!если что то сломалось делают неделю!на сайте новости появляются раз в год в лучшем случае....

Ниже среднего

Хорошая входящая скорость, но исходящая хромает. Также видимо каким-то образом блокируют работу роутеров и просят за вызов их настройщика круглую сумму (больше 1000). Техподдержка никакая. Либо плати нам за вызов либо это твоя проблема. Буду менять провайдера. Ну и еще ложка меда в бочке дегтя ( ;) ): пришли настройщики через день после заявки на подключение.

Byte City

перешел на Byte city я пока в восторге от скорости.все великолепно работает .смотрим что
будет дальше, кстати с прежнем провайдером я уж и правда начал сомневаться на работу этого приложения) Вyte Cite Ltd так держать...

koloboc
21.03.2012 в 07:23
Стал очень плохо работать

Соглашусь с предыдущим отзывом от Дмитрия, скорость и пинг в вечернее время ужас полный. Переходите на байт-сити там и скорость больше за теже деньги.

АО Транстелеком (Byte City)
Почему в цетре такая низкая скорость?

С утра входящая скорость - 400 Kбит/сек,
исходящая скорость - 800 Kбит/сек.
К вечеру исходящая скорость падает до 100 Kбит/сек!