Отзыв #24123 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

снижена скорость

Упала скорость с 512 до 256 резко у меня и у моего товарища. Звонили в техподдержку в г. Белгород - у нас всё нормально, ищите у себя. Поехали в РУС г. Бирюч. Там сидит на Интернете такой товарищ - Александр Иванович! Начинаем объяснять - у него один ответ - вы долбо...! У нас всё нормально, ищите у себя в компьютерах. Нормального разговора не получается, решили идти к начальнику, благо кабинет рядом. Начальник вызвал Александра Ивановича, тот стоит на своём. Начальник придерживается его мнения, но говорит нам, - давайте не скандалить, мы приедем к вам домой, проверим, но если окажется, что проблема ваша, то вы заплатите по 400 рублей. Я говорю, О,кей, только при проверке должен присутствовать я лично и никто телефоном пользоваться при проверке не будет (в смысле - никто никому звонить не будет, типа - включи что-нибудь или выключи), его это задело, но сошлись на этом. Короче, пока мы доехали домой (45 минут), скорость - 512! Вот так. Вот из-за таких Александров Ивановичей и тормоза! (Кстати, ему лет 50, кто его туда посадил?)

30.04.2010 в 21:15
г. Бирюч