Отзыв #241231 об интернет провайдерe Интерсвязь

нет заявленной скорости

Доброго времени суток всем. Пользуюсь услугами этой компании с января 2013 года, раньше всё устраивало, но с недавних пор стал замечать снижение скорости. Проверил на speedtest оказалось что моя скорость загрузки из интернета не превышает 13-16 Мбит/сек хотя заявленная скорость составляет 90 днем и 100 ночью. Обратился в службу поддержки, но они помочь ни чем не могут, говорят мол у нас на линии всё отлично это ваши сервера режут скорость (БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ). Придется менять провайдера. Особенно не советую подключаться людям которые собираются пользоваться их услугами на консолях PS4 жутко всё лагает. Спасибо вам Интерсвязь.

Станислав, добрый день. Я предлагаю разобраться в ситуации, подобных случаев не должно быть. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почтовый адрес feedback@intersvyaz.net или в личном сообщении официальному представителю компании Петру Самойлову. https://vk.com/id148610111