Отзыв #241272 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети

Здравствуйте! раньше была подключена к сиб сетям года 3 назад, была очень довольна. Переехала на другой адрес пользовалась Centra была довольна, пришло предложение, как я думала выгодно для меня с сиб. сетей, переключиться на них, но увы ((((Ужасная скорость, не интернет не телевидение толком не работает, всё прерывисто (((тех. поддержка, которая должна позвонить, оставили заявку, так и не звонят! Теперь буду переходить на другой провайдер и дело больше с сиб. Сетями иметь не буду! номер договора 752176

Ольга, добрый день! Как мы видим по истории Вашего договора, 13.03.2017 была направлена заявка на техническую поддержку для диагностики Вашей линии. Замер скорости в заявке указан. Наши инженеры Вам перезванивали, время каждый раз переносилось по Вашей просьбе. Вам повторно будут перезванивать сегодня с 11:00 до 13:00 и сделают все возможное, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над качеством предоставляемых услуг и всегда готовы помочь. Для более оперативного решения всех вопросов Вы можете обращаться к нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.