Отзыв #241285 об интернет провайдерe Sumtel

Sumtel
Сумма Телеком.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 7 лет. Всегда была всем довольна. Проблемы в доступе, если такие были провайдер решал быстро. Операторы в службе поддержки всегда отзывчивые и доброжелательные.
Переехала на другое место жительство, где был подключен Дом.ру. Ничего говорить не буду, но уже через несколько месяцев их "прекрасной" работы, отключилась от них и вновь заключила договор с Сумма Телеком. Девушка в офисе подробно рассказала как можно заключить дополнительный договор, посоветовала как правильно и выгодно для меня все оформить и за долгое сотрудничество даже дали бонусы на бесплатный месяц интернета. У провайдера действительно выгодные услуги, скидки, акции, по которой я сейчас сюда и пишу(30100084563), и тарифы, так же действует система абонемента, по которой можно значительно уменьшить сумму ежемесячного платежа на 10%, 20% и 30%.
В общем всем советую этого провайдера. Единственно, что действительно жаль, что данный провайдер только по Автозаводскому району. Хотелось бы, чтобы вы смогли расширить свою сферу, составив действительно достойную конкуренцию Дом.ру,Ростелекому и прочим.